Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » NTO vs. eSkilL и другие новости


NTO vs. eSkilL и другие новости

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://s58.radikal.ru/i160/0901/94/1d178abcc8c3.png

Свежие новости из Kane's Wrath! 17-18 января состоится турнир между кланом [NTO] - лучшим в СНГ и eSkilL - одной из сильнейших команд планеты. Уже сейчас известно что играть будут 3 команды 2х2 и 6 игроков 1х1, а уже завтра будет оглашен список участников от обеих сторон.

А между тем в воскресенье стартует 2х2 турнир по Red Alert 3! На этом турнире примут участие многие известные зарубежные команды, такие как:
Maistral & D1g1tal, QUAKERxnc & PSYCHOxnc, Oreb- & iaguz, avilo[stim] & Crunk8D и многие другие. От клана [NTO] представлена команда DenFrizer- & Pasha, так-же участвует от нашего клана участвуют Tiberium1- & Poxom. Торопитесь - осталось свободным место еще для одной команды!
Регистрация на турнир здесь

Ну и на последок новости о 4-ом выпуске [NTO] PrimeTime. Он выйдет не раньше 31 января и помимо других новостей будет содержать в себе анонс нового турнира! Какого? Смотрите [NTO] PrimeTime!

0

2

УЖе считаю дни до 31  :jumping:

0

3

а я до 18ого :D

0

4

ЗЫ, Каса плиз сократи кол-во картинок в подписи до трех, если не сложно... :)

0

5

оторвал от сердца , но сократил)

0

6

о, молодец)))

0

7

Эй, Дэн, а почему ты не написал про меня, я ж тоже участвую от тимы НТО на турнире 2на2 по ра3, Похом не НТО конешн по ра3, но мог бы написать :(

0

8

исправлю)

0

9

ну чо чо чо там? :huh:

0

10

пока 3-6 не в нашу пользу

0

11

Эхххх, чтож вы так люди.

0

12

5ро из них топ15 по миру...

0

13

DenFrizer- написал(а):

5ро из них топ15 по миру...

Шестой топ 100, которого я и почти все вынесли  :crazyfun:

0

14

Так вы еще матчи сыграли кроме первых 9ти?)

0

15

Пока нет =\  Мне только с vOddy осталось, с остальными вроде сыграл...

0

16

Оба-на
а в КВ ишо кто-то играет? Оо

0

17

ага, как видишь :) кстати ты ща сам во что играешь?)

0

18

Уже в ничего ) Играл в R2 online, Left4dead, Dota
Ra3 мне не понравился... Особенно раздражает система сбора ресурсов...

0

19

ну народ и как матчи то?

0

20

spRinteR-59 написал(а):

Left4dead

Вот чо тут на форуме то не написал?? сгамали б)))

0

21

spRinteR-59 Гоу в доту и л4д  по ггц)

0

22

Вот чо тут на форуме то не написал?? сгамали б)))

уже написал) поиграем как нибудь)

spRinteR-59 Гоу в доту и л4д  по ггц)

ммм... Гарена?)

0

23

меня в доту плюсуйте. но я нуб, что качать, какие сервера?)

0

24

я тоже в доту гамаю тока редко, если будите играть сообщите, но по Гарены нах надо ибо там все читерское!

0

25

[NTO].NFS если точнее)

0

26

Ну какие хоть резы? расскажите.

0

27

Rusty написал(а):

Похом уже НТО? Лолз, а другим знать не положена? Или где красный коверчиг ?

я не привык привлекать к себе внимания, но если хочешь можешь меня поздравить))

DenFrizer- написал(а):

[NTO].NFS если точнее)

кто знает, кто знает...

0

28

Так, Похом давай сразу расставим все точки над и:
1. Здесь я лидер, не ты, не тиб, а я. Я этим не бравирую, но это не значит, что я потерплю недвусмысленные высказывания "кто знает кто знает" или всякие мне указы от тебя. Я что-то пропустил или тебя короновали? Ты извини, но ты слишком мало провел в НТО, что-бы указывать мне. Я могу выслушать доводы каждого (так как я всегда открыт инакомыслию), но принимать решение я буду своей головой а не чужой. Это ферштейн, я надеюсь?
ЗЫ и как я уже писал в одной теме раньше: Если среди нас найдется человек, разбирющийся в ситуации лучше меня и владеющий навыками дипломатии и лидерства в большей степени, нежели я, а так-же если он захочет стать лидером, то я ему уступлю без колебаний.

2. В [NTO].RA3 тебе еще рано, а если уж брать твою-же цитату за основу:

Poxom написал(а):

Минуточку значит тогда все 4 человека должны хорошо играть как 1на1 также и 2на2. А не дано 4 человека на 1на1 и 2 тимы 2на2

и перефразировать ее "человек не может 2 дела делать одинаково хорошо", то я тогда вообще не понимаю зачем тебе в ра3 раздел? ты в нфс и все отлично!
Однако это не значит, что путь тебе закрыт. Ты можешь участвовать на всех ВКТ клана по РА3 и если будешь показывать достойный результат (т.е. примерно топ3 по клану), то я изменю свое решение в пользу твоего вступления в ра3 раздел.

3. То, что ты случайно услышал, как я говоря по скайпу с Пашей назвал нубом... Понимаешь, кесарю кесарево. Я ж тебя не му4ком назвал, согласись? Нуб это термин, на который обижаться просто глупо - назвали нубом, научись играть и тебя назовут про.

Надеюсь все понятно? Any questions?

+1

29

Any questions?
хм рус сквады вроде хотят мкт...

0

30

они хотят играть на турнире)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » NTO vs. eSkilL и другие новости