Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » NTO vs. eSkilL и другие новости


NTO vs. eSkilL и другие новости

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

DenFrizer- написал(а):

1. Здесь я лидер, не ты, не тиб, а я.

эээ, а я тут причем? o.O  я никогда и не претендовал на лидерство, меня не надо приплетать, мое дело маленькое...

+1

32

+1 тиб, а где я назвался лидером???? а что я nto nfs я не от кого и не скрываю

0

33

лучше 1 раз сказать заранее чем потом 100 раз говорить опосля )

0

34

NTOxRatheR написал(а):

Ну какие хоть резы? расскажите.

Не в нашу пользу.

0

35

Poxom написал(а):

+1 тиб, а где я назвался лидером???? а что я nto nfs я не от кого и не скрываю

Помоймому Тиб говорил за себя  :D

0

36

Phenom_FX жалко. Народ я тада тож отпишусь. Я тоже теперь(уж как неделю))) в NTO NFS Team. Вродь предупредил. Чтоб потом без подобных криков)))

0

37

Просто дело в том что у нас есть отличные игроки как 1х1 так и 2х2, но, к сожалению - уровня соперников 1х1 только я. Я не бравирую этим - просто это факт. Если хотя бы 2 человека помимо меня в клане будут 1х1 играть так же как и я - тогда мы стратегически осилим любой МКТ.
Кстати анонсирую новый ВКТ по КВ - скоро создам новую тему.

0

38

у у... надо ешо 2*2 ескилов натянуть...

0

39

Unleashed[UA написал(а):

]но, к сожалению - уровня соперников 1х1 только я

Разве, а трабл? Вродеб он выигрывал у тебя иногда...еще тему создавал на снсраша "смогу ли я 5 раз подряд победить анлишеда" - как то так. А потом выложил 5 репок где он тебя победил. Ну я хз может я че не правильно понял, я не в КВ разделе, так что если чо не так сказал сори.

0

40

Проблема в том, что победить меня в нерейтах хоть 20 раз подряд ничего не значит. У меня тьма поражений от всех. Я ещё тогда написал траблу что он неправ в корне - выкладывать одинаковые победы надо мной только из - за факта побед - это тупо. И где же все те кто у меня выигрывал оказались во время МКТ ? Всего одна победа Бара над Н99 - это и есть уровень ? Да я проиграл НР 2 игры - он в них лучше меня был, но Трабл меня который бил 5 раз подряд ничего не выиграл - в этом и есть уровень игрока - когда надо выигрывать, а не когда просто получается. почему то из всех НТО я один бахнул неплохо играющего Беню.
Вобщем я это к тому, что против ескилл нет шансов в данный момент.
Я буду проводить ВКТ, буду играть на турнирах за НТО и 1х1 и 2х2, но расчитывать на команду, которая просто не готова к игре на таком уровне - я не буду.
Я был бы рад чтобы каждый играл лучше меня в нашем клане и чтобы вы могли выкладывать реплеи где вы бьёте меня в рейтах на скилле, а не поряд одинакого каждый раз. Но эти времена врядли близко...

0

41

Всё ешё впереди  :flag:

0

42

Unleashed[UA], я говорил это еще до того как начали турнир. Игроки такого уровня нам (я имею ввиду "команду, которая просто не готова к игре на таком уровне") не по зубам. Потом уже будет поздно, т.к время KW проходит, настает время DoWII SC2, имхо.

Отредактировано Phenom_FX (2009-01-25 20:52:39)

0

43

Unleashed[UA написал(а):

]Проблема в том, что победить меня в нерейтах хоть 20 раз подряд ничего не значит. У меня тьма поражений от всех. Я ещё тогда написал траблу что он неправ в корне - выкладывать одинаковые победы надо мной только из - за факта побед - это тупо. И где же все те кто у меня выигрывал оказались во время МКТ ? Всего одна победа Бара над Н99 - это и есть уровень ? Да я проиграл НР 2 игры - он в них лучше меня был, но Трабл меня который бил 5 раз подряд ничего не выиграл - в этом и есть уровень игрока - когда надо выигрывать, а не когда просто получается. почему то из всех НТО я один бахнул неплохо играющего Беню.
Вобщем я это к тому, что против ескилл нет шансов в данный момент.
Я буду проводить ВКТ, буду играть на турнирах за НТО и 1х1 и 2х2, но расчитывать на команду, которая просто не готова к игре на таком уровне - я не буду.
Я был бы рад чтобы каждый играл лучше меня в нашем клане и чтобы вы могли выкладывать реплеи где вы бьёте меня в рейтах на скилле, а не поряд одинакого каждый раз. Но эти времена врядли близко...

just still cant play for win only. unbeauti game, stupid faction, but win. and cant understand that tops are humans too. being little bit scared I suppose... There is no more to fix, huh?

0

44

надо было начинать с какого нить другого клана... например SPQR... задолбали греки...  :rofl:

0

45

А можно было и с русского SPQR  :D

0

46

да ет по мойму одно и тоже...  :canthearyou:

0

47

нету русского SPQRа уже давненько. кроме меня оставшиеся (3 вроде) перешли в ра3 и создали клан РУС_СКВАД. с ними наши ра3шники будут вскоре бится на мкт по ра3.

0

48

по слухам есть у них в клане неплохие игроки в ра3.

0

49

SPQR хороший был клан но  с любительским уклоном. здесь в NTO все иначе. тут больше настоящих фанатов игры и это огромный плюс клану и его положению в мировом геймерском сообществе.

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » NTO vs. eSkilL и другие новости