Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » Обсуждение авто из NfS


Обсуждение авто из NfS

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

пока все, я катаю трассы с Samsung Note PC Challenge December 2008 for NfS:Undercover, но возьмусь и за др трассы, ток завтра днем))) Немного раскажу про свои доводы по поводу каров 2го уровней. админы надеюсь не удалят мои записки сумашедшего :). Я выявил 2 лучшие тачки 2го левла это ламбо голардо и порш гт2 и гт3(в чем отличия не знаю) в общем у ламбо управление отличное у порша туго, но если настроить кар то все в поряде, едут казалось бы одинаково, но если посматреть на ОБЩЕЕ время трассы то ясно видно порш делает свое дело лучше чем голардо.
Канечно зачем все это написал не знаю, мож каму-то интересно будит :) Насчет своих резов, сина не ругайте т.к. ехал на клаве, и с багами типа неожиданого подпрыга машины на кочке(не просто подпрыг а взлет кара)

0

2

Расскажу чем меня др кары не поразили, а патом и резы ламбо выложу... Очевидно что лучшие 2 тачки ур 2 это Porshe 911 GT2(GT3), и Lamborghini LP 560-4. Есть канечно серия BMW или Aston Martin, но они все уступают и по упровляемости и по макс. скорости. Есть заминка с GT2 и GT3 RS, не смотря на то что у рс скорости больше, он проигрывает по управлению, тем самым время прохождения круга одинаковое. У ламбо управление лучше чем у обоих порше, но скорости не хватает, и не хватает о4 даже. Мой взгляд, если попадется трасса с крутыми виражами, то надо брать ламбо, а если скоростная, то либо GT2 либо GT3 RS.

0

3

у мя баов нет, а всем итак давно извесно шо у порше гт2 сасцут все кроми пагани и ещё пары тачек

0

4

Раз уж завели такую тему

0

5

личноя я на гриппе езжу всегда на лотусе, нормальная машина тока с макс проблемы, но она к счастью на грипе ни всегда нужна, мне очень нравится дисциплина ДРЕГ 1/4 и 1/2 мили, я бы лучше по ним проводил вцг чем по гриппу ибо основное правило про стрита выражается имеено там больше всего. Почему так считаю?? потому что это правило есть тюнинг а в грипе больше нужно мастерство, на мой взгляд надо сначало прочувствовать машину, а потом входить на ней в поворот. К примеру предлагая создать ВКТ по просттриту-
дисциплина: дрег
1/4 мили - минимально 7с
1/2 мили - минимально 12с
Если кто желает поучаствовать, создам специальную тему!

0

6

Poxom
ну это можно провести внутриклановый конкурс))

0

7

Poxom
поэтому и делают грип, чтобы почуствовать масерство, узнать кто лучший.а с дрегом то мы никогда не выясинм победителя

0

8

почему же не выясним, можно выяснить, я одно время тока и играл в дрег, там дофига есть всяких приемов по настройке машины, я настраивал ее вообще так, чтобы она со второй стартовала на нужных мне оборотах. Так что на мой взгляд дрег интересней грипа, ибо (повторюсь) там все настраивается под себя!

да ОНОТОЛЕ, ты прав это скорее конкурс, ну так что создавать или нет?

0

9

какразв грппе все сложнее, поэтомвсем надо усложнить нам жизнь

0

10

терь переведи, я смысл твоих выражений не всегда понимаю!

0

11

Poxom написал(а):

терь переведи, я смысл твоих выражений не всегда понимаю!

как раз в гриппе все сложнее, поэтому всем надо усложнить нам жизнь (с)
я уже давно научился его понимать)))

0

12

молодец, а я вот никак, ну что забацать крнкурс по дрегу?

0

13

да спокойно
поставят мне инет и сгоняемся))

0

14

Poxom написал(а):

ну что забацать крнкурс по дрегу?

Забацать можно, но будут ли участники?

0

15

уроме нас троих,4фан

0

16

тогда ладно хотя бы вчетвером это уже хоть кто то, короче завтра все будет ближе к обеду, а пока правила - любая тачка, две дисциплины, любая версия игры, любай трасса. Вот и все, сроки также завтра напишу, но я думаю они будут с 15 по 20.

0

17

оОо, новая темка? дааа, жаль меня не будет :( с вами :(

0

18

ты еще можешь успеть, в конце концов можно создать 2 турнира
1 для клана
2 для любого желающего

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » Обсуждение авто из NfS