Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » Лучшая машин для дрега в NFS Pro Street


Лучшая машин для дрега в NFS Pro Street

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В преддверии конкурса открываем новую тему для обмена опытом тюнинга машин для дрег-рейсинга, разумеется раскрываем не все секреты, но в качестве разминки можно можно выкладывать технические данные своих машин или время прохождение дрега на стандартных машинах типа кобольта или корветта. Еще можно рассказать о своих рекордах вообще в дреге к примеру самое лучщее время или самая высокая скорость.

Этот раздел также доступен для всех желающих, а именно для тех кто хочет принять участие в ТУРНИРЕ.

0

2

На мой взгляд лучшая машина для вилли это RX-7, рвет прям с места, а сочетание правильного настроенного нитро и хорошая работа с коробкой передач сулит неплохой рез-т

0

3

однозначно камаро

+1

4

И далеко ты на камаро уедешь?  При лучшей настройки этой машины она делает четверть мили да 8 с небольшим. Этот результат слишком плохой, попробуй взять любую тачку от додж с задним приводом. Они и мощнее будут, и быстрее четверть мили проходить!

0

5

А разве полный привод не лучше?

0

6

хм, ну как сказать, вообще то всегда дрег это сугубо задний привод, конечно ты можешь и на других приводах гонят, но задний это обще-принятый для всех.
но только не передний!!! там вообще бред получается с ним!

0

7

гыгы
на камаро делают 5 секунд в среднем

0

8

Sunduk милок, а какой именно камаро?

0

9

ss))

0

10

ДААА? ХМ, попробую

0

11

камаро это бред, бери зонду для дрега и черджер для вилли и все, кстати тут мне пол команды обещали настройки кинуть и по жрегу и по всему что есть, ну и где они?? Или мы просто забили на это с колокольни?

0

12

я вилли на переднем приводе дрифтил
ППохом, флаг те в руки, если ты на пагани поставиш меняше 5, 12, я те кланяться буду

0

13

Poxom написал(а):

камаро это бред

Это не бред, а выбор профессионалов. При должном умении он оказывается быстрее зонды.

Отредактировано S1k0man (2009-02-05 17:06:03)

0

14

впервые слышу, по мне так это бред - плохое управление, неважный тюнинг, про кузов не помню, но он тоже по моему не крут!

0

15

Я конечно не спец, но вроде камаро реально лучший выбор для дрега, он где-то под 400 разгоняется натюнингованый...

0

16

они впринципе все под 400 разгоняются, там максималка 404 км в ч
кстати S1koman совершенно прав, зонда- для нубов, и надрать её ничего не стоит

0

17

Гыыы, какие люди, скиоман!!!!!!оОоО. Чет не видел тя))) А насчет зонды, то если поставить настройки под ускорение бешеное, то может зонда и первой будит.

0

18

не будет... тебя просто в то время на усср ещё не было...

0

19

причем тут зонда и усср?
даже если и есть настройки которые дают возможность протюнинговать камаро до такой степени то этиже настройки можно применить и к зонде и вот там уже сработает количество лошадиных сил и сцепленрие с трассой где зонда явно выигрывает по сравнению с почти неуправляемым камаро!

0

20

зонда при том что говно, усср при том, что там был рекорд в одной темке, и ты б его видял))
нащот неуправляемости ты не прав, настроить можно
а лошадей у GTR nissan больше чем у зонды

0

21

Sunduk написал(а):

а лошадей у GTR nissan больше чем у зонды

ох а толку-то???

0

22

Poxom написал(а):

настройки можно применить и к зонде

Применить можно, но должным образом они работать не будут. Мощность Зонды влияет только на те циферки, которые написаны в ее статистике, но в руках одного и того же гонщика Камаро будет быстрее.

0

23

Toyota Supra рулит...семь с лишком секунл спокойно на ней сделать...ну а ваще если брать все еорыта даже суперкары то зонда

0

24

ну мы сейчас говорим уже о 5 с чем то секундах

0

25

харош вам, 2141 всех порвет и никаво ниипет!!!!

0

26

это не тема для флуда, плз сотри что написал!

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » Лучшая машин для дрега в NFS Pro Street