Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ


ВКТ №8 по КВ

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Через неделю предлагаю сыграть очередной ВКТ по КВ. К патчу все уже привыкли. Проблем с кряками нет ни у кого, слава Богу со здоровьем вроде так же всё ок.

Регламент тот же - все играют со всеми.
потом плэйофф - вобщем всё так же как и в предыдущем ВКТ.
2 на 2 проводить не будем - никто не будет играть их ))

В 1х1 у нас много народу - хотелось бы видеть на ВКТ следующих игроков - это предварительный список:

Unleashed_[UA]   
Fierce_[UA]
Barracuda_07
TroubleMakerCnC
DenFrizer-
Protasoff
LL|ypuk
Maul_041
tiberium1-
Pasha
TSARofTheSCRINS
Lanski
E_MoE
ILUHAN
Armageddon

Все кто точно будут - отпишитесь тут плз - только без дибильных постов типа хз или посмотрим или ещё что-то - просто да или нет. И помните - главное участие и дух, а не победа.

0

2

точно буду.

0

3

хох, я не в КВ но чисто ради развлечения могу сыграть, тока надеюсь на выходных будет? если на выходных то сыграю.

0

4

Эм... Анлишд, у нас же помоймому в след. выходные турнир от GR.org. Ты вроде тоже записан.

0

5

всегда говори ДА! :)

0

6

Я могу , но если настрою кейна(( чото провайдера не прет на СНС

0

7

Турнир в один из дней. ВКТ в другой. Кстати забыл Рена дописать сюда. Рен велкоме.

0

8

Я сыграю ради участвия, зная что я щас ваше нуп...

+1

9

Отлично. Но Арм - ты хороший игрок и за неделю тренировок можешь набрать хорошую форму. На самом деле этот ВКТ для меня, как лидера по КВ очень важен - по его итогам и игре всех я буду формировать состав для последующих МКТ.

0

10

Проблема в том что я в ра3, типа там тоже чёта будут мутить вот и приходится играть там больше..

0

11

ня я буду)))))

0

12

я врятле, если канешно мне кто-нить подбросит мобильную видяху... да и в КВ я нубЪ

0

13

я буду. Арм ку! Приятно видеть!  :cool:

0

14

блинннн... 2*2 надо обязательно игарть!!! Анлиш ты ведь в курсе что я треню всегда тока 2*2...  :suspicious:

0

15

Я не против - но в другой день. Мы не успеем сыграть 2х2 в один день. Для 2х2 хотелось бы видеть больше трёх пар...

0

16

Хех - это походу будет самый сильный ВКТ по составу если все кто написали - явятся. Сразу сорри за незнания точного дня - суббота или воскресенье, так как это зависит от турнира на ГР = когда его анонсируют - я скажу тоже когда.

А пока список тех, кто точно дал согласие на участие:

Unleashed_[UA]   
Fierce_[UA]
Barracuda_07
TroubleMakerCnC
LL|ypuk
Pasha
TSARofTheSCRINS
E_MoE
Armageddon

От остальных ждём подтверждения...
И ещё - я как бы могу пригласить на ВКТ Петровича, с последующим присоединением его в клан по КВ, а если РА3 игрокам и лидерам интересно - можно и в РА3 - стратегически думаю это правильно, да и против Петровича вроде не мы ничего не имеем да и он норм игрок и человек...ИМХО... Но тут дужно мнение м лидеров и икроков... Поэтому пишите...

Что касается 2х2 - предлагаю провести его через неделю после 1х1 либо в какой нибудь из вечеров - дальше решим...

Остальные соклановцы - ждём от вас участия. Лично к Бару просьба - картинку для ВКТ 8 забацать на своё усмотрение ))) Вернее шапку - потом заполнишь...

0

17

Вообще на счет петровича... Если его в клан нам впихнуть, то у нас конкурентов на турнире межклановом почти не останется))))))))))

0

18

Что то я дату не увидел. В субботу или воскресенье?

0

19

Maul_041 написал(а):

Что то я дату не увидел. В субботу или воскресенье?

Unleashed[UA написал(а):

]Сразу сорри за незнания точного дня - суббота или воскресенье, так как это зависит от турнира на ГР = когда его анонсируют - я скажу тоже когда.

0

20

Unleashed[UA написал(а):

]К патчу все уже привыкли.

Какой нынче патч в КВ?

0

21

Maul, ты откуда? 1.02 патч вроде как... о_О

0

22

Я после последнего ВКТ ни в РА ни в КВ не садился ни разу.

0

23

Маул давай лучше выиграй Жирафа на турнире по ра3)

0

24

А против кого играете?

0

25

1. Неужели теперь гости могут писать где хотят?
2. Скотовоз. Есть такая кнопочка, нажимаешь на нее и появляется виртуальная клавиатура. Кнопка вторая по счету, слева. Ненавижу транслит  :angry:
3. Как ты мог заметить, а может и не заметил, поэтому написал этот пост, это тема про ВКТ, не МКТ

Отредактировано Phenom_FX (2009-01-29 16:05:05)

0

26

ой, Феном чот злОй какойто!!! я чуть прям курочкой не подавилсо)))

0

27

Пингвины не едят кур... Кстати Пинг я тебя видел в фильме Удачи Чак ))

0

28

О_о :rofl:

0

29

А можно и мне поиграть ??

0

30

Unleashed[UA написал(а):

]Пингвины не едят кур...

точно подмечено

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ