Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ


ВКТ №8 по КВ

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

я не против. пущай играет.

0

32

Удачи всем нашим завтра на турнире !!!!

0

33

ну чё там, когда ВКТ и восколько?

0

34

мда... я так догадываюсь вкт будет вечером... а я вечером не играю... вот сидел ждал вкт до 3х часов почти... никого нет... иду спать, проснусь часов в 11 вечера если повезет... до 11 вряд ли буду, но если проснусь прийду))))

0

35

ShuRik написал(а):

ну чё там, когда ВКТ и восколько?

ВКТ завтра, т.к через 21 минуты турнир от GR.org. Удачи всем нашим :)

0

36

ВКТ можно растянуть на сегодня и завтра - играйте БО3 и сохраняйте реплеи. ВСе должны сыграть со всеми - сегодня играйте по возможности, а завтра начнём в 13.00 по Москве.

0

37

новости с полей битв:
царь-шурик              1-2
царь-барракуда        1-2
царь-анлишед           0-2
анлишед-шурик         2-1
анлишед-барракуда   2-1

Отредактировано TSARofTheSCRINS (2009-02-02 21:28:20)

0

38

я  появлюсь сегодня на вкт после 18-00 по москве

0

39

арм - анлишед.. дс но там проигрыш анлишеда.
арм - паша 2-0
арм - шурик 2-0

Отредактировано Stydent (2009-02-02 23:13:39)

+1

40

Кон трабл - и я офф - не думаю что проиграл - ну да ладно - 0-1 потом доиграем - играйте матчи по мере возможности каждый день - в субботу - воскресенье играем финалы и 2х2.

А пока ещё результаты - Анлишед - Шурик 2-1
                                      Фиерс - Барракуда 2-0
Я Фиерс - Шурик Ё маё 1-0
Я Фиерс Трабл Бар 1-0

Доигрывайте матчи !!!!!!!!!!!! Удачи

0

41

оу... я сморю арм быстро наверстал упущенное)))

0

42

TSARofTheSCRINS написал(а):

анлишед-барракуда   2-1

Rusty написал(а):

Молодец Барр, Анлишда хоть разок порвал

0

43

Я не так хорош как был пару месяцев назад. Так что выигрыш у меня - это нормальное явление сейчас

0

44

если кто посмотрит первую репу арма и меня будет долго ржать... я проиграл выйгрышную позицию)))))) мне было бы тоже смешно, если бы не 70% поражений в которых я всегда проигрываю выйгрышные позиции.... вот руки у меня кривят на последних стадиях вечно))))

0

45

Unleashed[UA написал(а):

]Пингвины не едят кур... Кстати Пинг я тебя видел в фильме Удачи Чак ))

Повезло ему с Альбой  :crazyfun:

0

46

просьба к СТУДЕНТУ   И   ФЕНИКСУ   связатся со мной по аське дабы сыграть вкт.

0

47

новости с полей сражений:
царь-арм   1-2

0

48

арм - анлишед 1-2
арм - паша 2-0
арм - шурик 2-0
арм - TSARofTheSCRINS 2-1
арм - Бар 2-1

Отредактировано Stydent (2009-02-06 09:08:15)

+3

49

:writing:

0

50

ARM честно - неожидал)) красава

0

51

новости с полей:
царь-трабл    1-2

0

52

Продолжайте играть. Все знают с кем им ещё осталось. В субботу в 14.00 по Москве встречяемся все онлайн, доигрываем оставшиеся матчи и начинаем играть плэйофф и финальные матчи. Просьба закончить и доиграть игры всем, кто начал.
Список участников на данный момент таков:
Я, Фиерс, Арм, Шурик, Демон, Трабл, Рома, Бар, Паша. Будьте все плз ))) На самом деле я хитро в этот раз сделал - 8 игроков будут играть плэйофф на вылет из 9 ))
9й вылетает и обсервит. 1й играет против 8го и т.д. Всё на вылет по системе БО3 ))
Удачи

0

53

ха! я думал единственный кого я смогу выйграть это арм, но раз уж он вас всех сделал... наверна надо мне доиграть)))

0

54

так что все кто не играл со мной пишите в личку седне я сыграю)

0

55

Unleashed[UA написал(а):

]Продолжайте играть. Все знают с кем им ещё осталось. В субботу в 14.00 по Москве встречяемся все онлайн, доигрываем оставшиеся матчи и начинаем играть плэйофф и финальные матчи. Просьба закончить и доиграть игры всем, кто начал.Список участников на данный момент таков:Я, Фиерс, Арм, Шурик, Демон, Трабл, Рома, Бар, Паша. Будьте все плз ))) На самом деле я хитро в этот раз сделал - 8 игроков будут играть плэйофф на вылет из 9 ))9й вылетает и обсервит. 1й играет против 8го и т.д. Всё на вылет по системе БО3 ))Удачи

так или иначе, система проведения ВКТ у нас в клане не ограничивается игрой каждого с каждым до 2-х побед. я предлагаю проводить следующий вкт просто до 3-х побед и все. выигравшему 1 очко, проигравшему 0. потом если у кого-то одинаковое к-во очков будет пусть играют между собой и все.
или  до 4-х побед играть и при ничьей 2-2 по 0.5  засчитывать каждому.  короче говоря по типу шахматных турниров. так  наверно проще и понятнее будет. растягивать турнир можно на 1-2 недели  в связи с большим к-вом матчей. пусть каждый с каждым связывается по аське играют в договорное  время свои игры. кто не успел сыграл засчитывать тех поражение. явка на турнир обязательна для каждого из крыла клана по КВ. никакой свободной системы-" я буду" , " я не буду". не участвуешь в турнире-получи 0 очков и последнее место. прошу рассмотреть мое заявление всем играющим в КВ и высказатся по существу вышеизложенного . спасибо за внимание.

0

56

а игра до 3 или 4-х побед я считаю очень объективно оценит силы игроков в отличие от игры до 2-х побед и будет все справедливо и никому не обидно.

0

57

новости с полей:
царь-паша  2-1

0

58

Арм - Барр  2-1

0

59

Анлишед - Арм 2-1
Анлишед - Паша 1-0 (Паша снялся против меня)
Анлишед - Трабл 1-1 игра 3 скоро.
Не забудьте завтра в 1400 по Москве

0

60

Чо я пока сыграл:

я докку - 2-0
я - барр - 1-2
я тсарофскринс - 2-1
я атец анлишед - 2-1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ