Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ


ВКТ №8 по КВ

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

как я понял, ВКТ либо вообще закончился, либо  перешел в затяжную хроническую вялотекущую форму. Е-МОЕ И ФИЕРС не играли. вот все мои скромные "достижения" на этом ВКТ:
ЦАРЬ-АНЛИШЕД      0-2
ЦАРЬ-АРМ              1-2
ЦАРЬ-БАРР             1-2
ЦАРЬ-ПАША            2-1
ЦАРЬ-ТРАБЛ           1-2
ЦАРЬ-ШУРИК          1-2
своими результатами и уровнем своей игры на данный момент я очень доволен. всем спасибо за игру.
реплеи для отчета отправлены шефу по электронной почте.

Отредактировано TSARofTheSCRINS (2009-02-08 13:40:55)

0

62

Вот йа.

Барр - атец Анлишед - 1-2 (или 0-2, хз, забыл)
Барр - Арм - 1-2
Барр - Царь - 2-1
Барр - Трабл - 2-1
Барр - Шурик - 2-1 Последняя игра на башне - это 40-минутный ужас....
Барр - Паша -  н/а (он отказался играть)
Барр - Фиерс - 0-2
Барр - Докки - 2-0
Барр - Барр - н/а о_О

Отредактировано Phenom_FX (2009-02-08 23:29:51)

0

63

ARm выграл ОМГ

0

64

может по ТВ ВКТ зделаэте ?

0

65

никто не играет вроде о_О

0

66

2х2 я и Фиерс против Шурика и ЁмаЁ 2-0

0

67

Phenom_FX написал(а):

Барр - Шурик - 2-1 Последняя игра на башне - это 40-минутный ужас....

этот, с..ка, 40ка минутный ужос для тебя, бар, закончился минут так на 30 раньше, если бы не мои кривые пальцы которые, плять, вместо того шоб начать епика строить заказали очистителей плять, но потом, плять, через несколько минут я это узрел, плять, и начал строить этого 4ёх палого друга и тока он, с..ка, вот готовый подымаецо наружу и скидывает с себя провода или троса, хз чё там, как твои с..ка вертушки прилетают и сносят мне тех нах и пизда, дальше пля у меня чуть приступ эпилепсии не случился...

+1

68

Всякое бывает :rofl:  Да кстати, Шур, тебе скинуть инвайт на двухстволку то? Или ненадо?

0

69

ога кидай

0

70

хз чё там, как твои с..ка вертушки прилетают и сносят мне тех нах и пизда

Ого! У меня так-же было против бвлгари, тоже уже вылезал (а еслиб вылез, то яб там выиграл без шансов для бвлгари), но сикеры сначала убили энергухи, а потом толи тех толи завод (

0

71

ShuRik написал(а):

этот, с..ка, 40ка минутный ужос для тебя, бар, закончился минут так на 30 раньше, если бы не мои кривые пальцы которые, плять, вместо того шоб начать епика строить заказали очистителей плять, но потом, плять, через несколько минут я это узрел, плять, и начал строить этого 4ёх палого друга и тока он, с..ка, вот готовый подымаецо наружу и скидывает с себя провода или троса, хз чё там, как твои с..ка вертушки прилетают и сносят мне тех нах и пизда, дальше пля у меня чуть приступ эпилепсии не случился...

:cool: смешно  :cool:

Надо почаще вам ВКТ проводить, а мне почаще заходить и читать  :crazyfun:

0

72

ShuRik написал(а):

ога кидай

Анлишд, кинь плиз инвайт на ник gByxcTBo/|ka, просто я хз как это делается о_О LLlypuk'a я удалил из списка НТО на оф. сайте.

0

73

киньте инвайт на ник -Ukraine$tar^

0

74

Для Шурика - готово.
Что касается остальных - сыграйте все оставшиеся игры. В прошлую субботу в указанное время был только я Бар и паренёк который хочет в НТО и Фиерс просто ждал от меня фразы что кто-то есть, но никого не было.

В эту субботу в 1400 по Москве просьба всем быть, а именно, Роман, Арм, Трабл, Бар, Фиерс, Шурик, Демон, Паша, ну и я буду. Там мы и доиграем ВКТ. Т.е. начнутся полуфиналы и финалы. Поэтому всем просьба быть... Иначе ВКТ отменён...

0

75

Я работаю в суботу, когда приду тогда приду... ставте сразу тех луз если опаздаю....

0

76

Фирс играть не хочет со мной. Говорит сгласен на тп. Чо делать, АА?

0

77

радовацо :crazyfun:

0

78

О, Шурик, я тебе кинул бадди инвайт, давай сыграем =)

0

79

да, давай...

0

80

Бля Бени - инвайт скинут не был и не будет. В НТО не всех подряд берут и качество игры в начале для нас не главное. Ты хороший игрок - никто не спорит - но ты в своё время зарекомендовал себя с максимально плохой стороны и далеко не 1 раз.
Это не только моё решение - было голосование. Вобщем Бен ты сам виноват. Хорошо играть - не главное - а в НТО главное - атмосфера и коллектив. Так что - успехов в еСкилл

+1

81

A.a. -> F.t.w. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано TroubleMakerCnC (2009-02-12 16:01:54)

0

82

ХЗ, имхо 15-17 лет не такой возраст что-бы клеймить навечно, думаю нада будет еще раз Бену шанс дать позже, если у него еще будет желание вступить :)

0

83

а где голосование проходило на счет Бени?

0

84

В Icq  :d

0

85

Unleashed[UA написал(а):

]... Иначе ВКТ отменён...

ну и хорошо что будет вкт отменен. значит надо следующий провести  вкт уже будет с учетом ошибок проведения и организации этого, неудачного, который уже тянется 3 -Ю НЕДЕЛЮ.  с самого начала были непонятки с составом участников. даже какой-то ДОККИ играл .   Е-МОЕ и ФИЕРС вообще 1-1 не любят гамать, давайте их тогда мучать не будем  1-1. пусть 2-2 шпилят, они это любят и умеют. все в условленное время  собратся не могут одновременно. и так далее. короче говоря был полный разброд и шатание. такая ситуация я считаю не должна более повторятся. поэтому я обращаюсь ко всем соклановцам крыла  кв в нашем клане и в первую очередь к АНЛИШЕДУ, которого я думаю в первую очередь должно беспокоить такое положение дел в проведении внутриклановых мероприятий. я предлагаю для очередного вкт следующую форму проведения:
1. участвуют только те, кто хочет этого. кто не хочет в силу определенных обстоятельств, пусть пропустит этот турнир. ( некоторые не любят 1-1 например, зачем их насиловать.некоторые например долго не играли и подзабыли, и т.д. ). соблюдение такого простого правила даст четкую и ясную картинку состава участников турнира.
2. участники играют между собой в удобное для себя время в течение одной недели. результаты скидывают ШЕФУ до конца первой игровой недели. не успевшим сыграть  засчитывается тех. поражение.( таких случаев я думаю не будет, но на всякий правило быть должно).
3. ШЕФ исходя из результатов игр дает дальнейшую установку на игру. ( если по БО3,то кто с кем играет и т.д.)
4. все участники, под чутким руководством горячо всеми любимого ШЕФА играют по указанному плану еще ну МАКСИМУМ одну неделю.
5. ШЕФ объявляет результаты турнира, все друг друга поздравляют, празднуют, и т.д.

Отредактировано TSARofTheSCRINS (2009-02-12 21:14:38)

0

86

прошу откаментить мой пост.

0

87

очень важно я считаю не делать привязки  к одновременной явке всех участников в одном месте в одно время так как это плохо срабатывает. у всех есть аськи, все могут договорится между собой о времени удобном для себя.

0

88

Unleashed[UA написал(а):

]Бля Бени - инвайт скинут не был и не будет. В НТО не всех подряд берут и качество игры в начале для нас не главное. Ты хороший игрок - никто не спорит - но ты в своё время зарекомендовал себя с максимально плохой стороны и далеко не 1 раз.
Это не только моё решение - было голосование. Вобщем Бен ты сам виноват. Хорошо играть - не главное - а в НТО главное - атмосфера и коллектив. Так что - успехов в еСкилл

я сейчас расплачусь

0

89

блин вроде совсами отношения наладил а всеравно осталось....... ну нехотите как хотите

0

90

А никто не говорит что отношения плохие - просто это не один человек решает - Ден ясно написал - у тебя всё ещё впереди. Поверь это не байкот против тебя или отрицание. Просто на данный момент - нет. Не забывай что ты играл против нас МКТ и был лидером 2х кланов... На данный момент ИМХО - ты необязателен в своих решениях - это из за возраста.... Думаю что мы ещё вернёмся к этой теме. Чуть позже я откоментирую пост Ромы - там есть что написать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ