Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ


ВКТ №8 по КВ

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

ппфф да что потом думать надо сейчас покамись я стабильно не прибился к Есскилу ибо мне очень тяжело бросать клан будет просто немогу так рас и завязать совсем конечо сейчас нет резона играть в зарубежных кланах и больших успехов там не достичь восновном и за разности языков и понимания если я уже присоиденюсь к НТО то навсегда (КВ)(ТВ) я хочю найти себе хороших друзей это я смогу зделать здесь ^^ и чтото ждать я просто не вижу смысла нет так нет решайте но ждать мене уже надоело я жду ещо с 2 едель моей первой игры в ТВ Ден не захотел меня брать из за малого опыта что конечтно немного замедлило мое развитеэ в ТВ хотя с таким настаником как линг нас чет замедлило надо ещо подумать

0

92

Мне понравилось то что ты написал. Для тебя далеко не всё потеряно - я обещаю, но ничего не гарантирую - просто имей немного терпения.

Теперь тема НТО КВ:
Меня мягко говоря зае...ло то что происходит с нашим ВКТ. Так дальше не может продолжнаться. Вобщем учитывая то что завтра у многих предстоит трах, на завтра ничего не планирую, но послезавтра - в воскресенье (заметьте - выходной у всех поголовно) явка на ВКТ обязательна. Проведём его по системе БО3 сразу с плэйофф - играть будем исходя из текущего ранка 1х1. По ходу в лобби и определимся.
Играть всем без исключения. Все игроки НТО с тегом НТО КВ, включая тех, кто перешли в РА3 должны быть. Если у человека есть причина по которой он не может играть - пусть тут напишет сразу и претензий не будет. Если нет - я удаляю на сайте ЕА его с клана. Исключение в данном случае - только Ден и Протосс по объективным причинам.
Остальные - пожалуйста поймите всю серьёзность. У вас будет завтра на то чтобы просто зайти на форум и прочитать это - если вы хоть как то участвуете в жизни клана - вы должны быть. Либо отпишитесь.
Напоминаю время - воскресенье - 14:00 по Москве. И это касается всех, кто на сайте ЕА числится в нашем клане. Надеюсь мне не придётся этого делать.
Жду комментариев.

0

93

протосс не играет сейчас. я сыграю если патч к субботе не выйдет :)

0

94

ИМХО Руст прав. Но чтобы не превращать тему в "примим Бена или нет" давайте отложим этот вопрос...

0

95

У меня нет ранка 1 на 1  :crazyfun:   и у меня нет тега НТО :crazyfun:

0

96

Rusty написал(а):

Не пацаны, вы имейте совесть хоть куданибудь... Вы так жестоко гнали на бена, вы так его ненавидели, вы так его чмырили и обзывали нубов, вы так его, вы так его...
Вообщем. После всего этого говорить что для него не все потеряно, просто тупо. Я не говорю что бен такой-секой, что он плааахой мальчик, я не имею против него ничего, НО как вы можете, после всех слов и после ссор пущеных в его адресс даже обсуждать его кандидатуру?

то что было когдато не имеет никакого значения я думаю к сегоднешнему дню, я реально был тогда не прав во многом чесно говоря мне бы хотелось уже поиграть с вами ВКТ

0

97

да, то что было то уже прошло. Поиграть ВКТ, хз я не против. Анлишд, твое слово по этому поводу какое?

0

98

Unleashed[UA написал(а):

]Играть всем без исключения. Все игроки НТО с тегом НТО КВ, включая тех, кто перешли в РА3 должны быть. Если у человека есть причина по которой он не может играть - пусть тут напишет сразу и претензий не будет. Если нет - я удаляю на сайте ЕА его с клана. Исключение в данном случае - только Ден и Протосс по объективным причинам.Остальные - пожалуйста поймите всю серьёзность. У вас будет завтра на то чтобы просто зайти на форум и прочитать это - если вы хоть как то участвуете в жизни клана - вы должны быть. Либо отпишитесь.Напоминаю время - воскресенье - 14:00 по Москве. И это касается всех, кто на сайте ЕА числится в нашем клане. Надеюсь мне не придётся этого делать. Жду комментариев.
           
            0

вот и правильно. половину клана давно пора разогнать. только место занимают в списке.
это шутка конечно. а если серьезно- дисциплина должна быть. как-то несерьезно все сейчас происходит. без дисциплины все разваливается. и кланы в том числе. АНЛИШЕД по праву занимает пост лидера по кв. и я его прекрасно понимаю, потому что фактически некоторые соклановцы , не побоюсь этого слова-ЗАБИЛИ Х-Й НА ВКТ. поэтому ему виднее как все должно быть. я обеими руками и ногами приветствую позицию шефа по усилению дисциплины и порядка внутри клана . так все быть и должно.и нефиг обижатся если кто-то попадет под его горячую, но справедливую руку.

0

99

Абсолютно согласен с тем что нахуй всех тех кто не участвует в жизни клана. Нахуй их теги и их из списков состава.

0

100

нежнее, трабл, ещё нежнее...

0

101

полетят головы в воскресенье. ой полетят.  я буду в воскресенье в 18-00 по москве. раньше не смогу из-за работы. я к сожалению не понял как играть будем в воскресенье. я с ФИЕРСОМ и Е-МОЕ не играл только. поэтому прошу их еще раз связатся со мной по аське и сыграть  сегодня если успеем или в субботу  матчи. ребята, не бойтесь со мной играть-я нубоват.

Отредактировано TSARofTheSCRINS (2009-02-14 01:22:09)

0

102

Я не против Бена на ВКТ, но я пока против его вступления в клан. Мы создадим в ближайшее время тему в которой каждый кто за и кто против проголосует и отпишется. Надо знать мнение каждого и это правильно. Так что вопрос открыт. А так Бен - добро пожаловать на ВКТ. Это будет хорошая проверка для всех наших против сильного игрока.
А насчёт чернили Бена Расти - на каждое действие есть ответ вот и всё. На данный момент я думаю о двух вещах, о атмосфере внутри клана и о его усилении. Насчёт Бена - думаю что никто спорить не будет что он усилит клан как в КВ, так и в РА3, а насчёт атмосферы - это и обсудим...
Что касается ВКТ - в воскресенье - всё сыграем. По месту увидем кол-во участников и там я решу (объективно решу) как будем играть. Думаю за пару часов всё сделаем. Такие тренировки нужны как для нас самих, так и для клана в целом...
Все предыдущие результаты сыграных игр не будут учитываться.
Трабл - не бойся - твоя победа надо мной войдёт во все АНАЛЫ истории НТО !!!! Помним ценим любим !!!!
И ещё - если не Демон - можно сыграть ВКТ и немного позже - подстроиться под Рому, поэтому надо чтобы Демон дал о себе знать...
Удачи всем !!!

0

103

Unleashed[UA написал(а):

]поэтому надо чтобы Демон дал о себе знать...

когда демоны дадут о себе знать-будет конец света.......

0

104

Unleashed[UA написал(а):

]Трабл - не бойся - твоя победа надо мной войдёт во все АНАЛЫ истории НТО !!!! Помним ценим любим !!!!

Ну вооот =((( Теперь ещё раз тебя выигрывай =((( А вдруг не палучится? =(((

0

105

Даю о себе знать... у меня с Москвой разница 6 часов... играю в основном с утра 6,00 - 15,00 дня, по Москве. в это время всегда есть в аське... если ж вы назначаете вкт на после 18,00, то естессно меня не будет.

1*1 я почти никогда не играю.
2*2 нам осталось только 2 боя с Барром и Траблом, да и у Шурика какие то проблемы с нэтом щас...

0

106

против Бени ни че не имею. были конечно за ним косяки, но есть и оправдание - его юный возраст. а так он реально может усилить клан. вот только в ра3 он по мойму не играет, только в КВ и ТВ.  :cool:

я кароч его поддержу если что...   :jumping:

0

107

Unleashed[UA написал(а):

]Теперь тема НТО КВ:
Меня мягко говоря зае...ло то что происходит с нашим ВКТ. Так дальше не может продолжнаться. Вобщем учитывая то что завтра у многих предстоит трах, на завтра ничего не планирую, но послезавтра - в воскресенье (заметьте - выходной у всех поголовно) явка на ВКТ обязательна. Проведём его по системе БО3 сразу с плэйофф - играть будем исходя из текущего ранка 1х1. По ходу в лобби и определимся.
Играть всем без исключения. Все игроки НТО с тегом НТО КВ, включая тех, кто перешли в РА3 должны быть. Если у человека есть причина по которой он не может играть - пусть тут напишет сразу и претензий не будет. Если нет - я удаляю на сайте ЕА его с клана. Исключение в данном случае - только Ден и Протосс по объективным причинам.
Остальные - пожалуйста поймите всю серьёзность. У вас будет завтра на то чтобы просто зайти на форум и прочитать это - если вы хоть как то участвуете в жизни клана - вы должны быть. Либо отпишитесь.
Напоминаю время - воскресенье - 14:00 по Москве. И это касается всех, кто на сайте ЕА числится в нашем клане. Надеюсь мне не придётся этого делать.

Неа, меня нельзя удалять, я колидер клана имею права быть везде)) А самая главная причина, что я играю в ТВ, а клан то на ТВ и КВ один)))))

0

108

Unleashed[UA написал(а):

]Все предыдущие результаты сыграных игр не будут учитываться.

Это каким боком небудут ??

0

109

Да потому что сорван ВКТ. Хотя есть и второй вариант - сыграть завтра все оставшиеся матчи и сразу плейофф. Тогда просьба - каждый выложите все свои результаты тут и я тут же выложу список игр , которые осталось сыграть, или по итогам уже сыгранных составлю сетку плейофф

0

110

Думаю что заного играть нет смысла, тк потратим кучу времени, и мб ешё не придёт тот человек с кем ты играл раньше ..

0

111

Unleashed[UA написал(а):

]Да потому что сорван ВКТ. Хотя есть и второй вариант - сыграть завтра все оставшиеся матчи и сразу плейофф. Тогда просьба - каждый выложите все свои результаты тут и я тут же выложу список игр , которые осталось сыграть, или по итогам уже сыгранных составлю сетку плейофф

И ЭТО ПРАВИЛЬНО.
Выкладываю результаты:
царь-анлишед   0-2
царь-арм          1-2
царь-барр        1-2
царь-трабл       1-2
царь-паша        2-1
царь-шурик      1-2

0

112

Stydent написал(а):

Думаю что заного играть нет смысла, тк потратим кучу времени, и мб ешё не придёт тот человек с кем ты играл раньше ..

И ЭТО ПРАВИЛЬНО.

0

113

мне очень жалко будет моих сыгранных 17-ти матчей если они сгорят. я очень старался и очень рад что всухую проиграл пока только шефу. давайте уже этот доиграем плейофф а со следующий вкт уже проведем на высоком уровне , как положено, с хорошей дисциплиной и порядком. все  выкладывайте свои результаты или скидывайте шефу.

0

114

Барр - Анлишед - 1-2
Барр - Арм - 1-2
Барр - Царь - 2-1
Барр - Трабл - 2-1
Барр - Шурик - 2-1
Барр - Паша -  н/а
Барр - Фиерс - 0-2
Барр - Докки - 2-0
Барр - Барр - н/а

0

115

арм - анлишед 1-2
арм - паша 2-0
арм - шурик 2-0
арм - TSARofTheSCRINS 2-1
арм - Бар 2-1

0

116

TroubleMakerCnC написал(а):

я докку - 2-0
я - барр - 1-2
я тсарофскринс - 2-1
я атец анлишед - 2-1

0

117

-------Tsar 2-1
-------Arm 0-2
йа vs
-------Unle 1-2
-------Barr 1-2

Отредактировано ShuRik (2009-02-15 10:18:16)

0

118

уу... хотел сыграть на ВКТ, но походу комп другое мнение имеет на этот счет :\

0

119

DenFrizer- написал(а):

походу комп другое мнение имеет на этот счет

За почти 2 года в НТО я понял что ты проклят. Кто то наслал на тебя порчу. Какой бы не был у тебя комп, он всегда не работает заметь.

0

120

DenFrizer- написал(а):

хотел сыграть на ВКТ, но походу комп другое мнение имеет на этот счет :\

так у тебя крутой комп значит. крутейший искуственный интеллект, который даже  имеет собственное мнение. у нас всех по сравнению с тобой  не компы, а просто калькуляторы настольные с кулерами.

Отредактировано TSARofTheSCRINS (2009-02-15 18:51:55)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ