Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ


ВКТ №8 по КВ

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

За почти 2 года в НТО я понял что ты проклят. Кто то наслал на тебя порчу. Какой бы не был у тебя комп, он всегда не работает заметь.

и замечу постоянно ломается на кануне турниров :( ЗЫ починился, еще не закончился ВКТ?

0

122

DenFrizer- написал(а):

ЗЫ починился, еще не закончился ВКТ?

мне тоже это интересно.

0

123

Ну так что там?

0

124

Мне сложно  что либо решить. По посещению - да многие были. Но многие не могут к сожалению тогда, когда могут другие. Многим не понравилось быстрое проведение ВКТ, т.е. по одному матчу между игроками. Поэтому - я решил иначе:

Вот список обязательных игроков, которые должны участвовать на ВКТ:

Unleashed
Fierce
Trouble
Barracuda
TSAR
LLIypuk
Arm
Pasha
E_MaE

Дальше те, кому желательно сыграть, кто хочет в клан:

UkraineStar
Aspirin
Dokky
ILUHAN

И наши старожилы:

Denfrizer
Maul

Итого нас 17 человек. Сразу предупреждаю: если кто-то появится, сыграет пару матчей и сье_____бётся типа ждите меня я прийду - обещаю, нах с ВКТ и уберу тег НТО.

Поэтому вариант с сыграю когда захочу не пройдёт.

Я понимаю что у многих дела, работа, семьи и т.д.

Поэтому - сегодня вторник, уже среда.
Договаривайтесь тут или в асе. Играйте в любое время.

Играйте до 2х побед (БО3).

Это прежде всего касается тех, у кого проблемы со временем и с делами, а именно - Демона, Дена, Романа, Арма...

Не думаю что все из списка будут, но если будет 8-10 - супер.
В воскресенье опять же в 14:00 по Москве будут плей офф и финалы.

На этот раз все должны сыграть !!!!!!!!!
Не хотите - не приходите... Если начали - играйте до конца. Сопли по поводу нубства когда вас выносят
не принимаются.

Удачи всем.
Пишите тут результаты - я буду всё учитывать... Для людей не из клана - это возможность попасть в клан в раздел КВ - я серьёзно. Бена это тоже касается.
Кто не будет играть - сразу напишите. Никаких 3-3 или 4-4 не будет фор фан. Все должны сыграть.
2-2 не начнётся пока не будет сыгран 1-1.

Удачи всем вам... Я надеюсь что все серьёзно отнесутся как к игре, так и к её отказу и незамедлительно напишут тут...

0

125

всем внимание- у кого не указан в профиле номер  ICQ- обязательно напишите. некоторые не указывают и как связатся с ними для игр непонятно. ВСЕ КТО УЧАСТВУЕТ В ВКТ НАПИШИТЕ НОМЕР ICQ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто не даст мне своих координат-будет  сдан мною на растерзание ШЕФУ за саботаж турнира.

0

126

UkraineStar
Aspirin
Dokky
ILUHAN
Надо чтобы эти ребята  заявили о своем участии или неучастии в вкт. UkraineStar наверное будет по любому гамать а остальные пусть напишут на форуме о своих планах.

0

127

Народ !!!!!!!!!!!! Играть новые игры не надо. Это действительно долго и нудно. поэтому результаты первой попытки, которые тут мы и писали учитываем. Результаты воскресных матчей не берём в учёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому вы знаете с кем вам играть - играйте !!!!!!!!!!!!

0

128

обращаюсь к претендентам на вступление в клан и к ФИЕРСУ и Е-МОЕ. свяжитесь со мной срочно для  доигрыша вкт.

0

129

Для облегчения поиска и чтобы не искать всех через кого то - вот список мне известных ай си кью наших соклановцев - надеюсь никто не обидится за разглашение этих страшных цифр ))

Я - 302275662
Фиерс - 203627871
Денофрызер - 348137590
Армагедон - 479249055
Шурик (Двухстволка) -388432224
Демон (ёМаЁ) - 365046010
Роман (Царь скринов) - 468736979
Барракуда 373117654
Трабл 418878149
Илюхан - 559625
Аспирин - 380717070
Паша - 5726067
Докки 312028523
Бен (Укр Стар) - 385664194

Списывайтесь !!!!!!!!

0

130

это то что я сыграл  воскресение не считаетса ?

0

131

Я не играю. С KW и TW я завязал. Кикай меня из клана.

0

132

Ха... претендент на вступление в клан... этттт я што ли? в онлайне с 12,00 - 15,00.

+1

133

Unleashed[UA написал(а):

]Дальше те, кому желательно сыграть, кто хочет в клан:
UkraineStar
Aspirin
Dokky
ILUHAN

где тут себя увидел?)

0

134

Каса - если сыграешь все матчи со всеми - играй - никто не против. Остальные - вы знаете аси друг друга - играйте.
Бен - да результаты воскресенья не в счёт, т.к. многие сыграли повторно свои матчи. Учитываются все результаты до воскресенья.

0

135

FENIKS написал(а):

Ха... претендент на вступление в клан... этттт я што ли

писал я демону
я бы с радостью , да инет ************************************ .

0

136

Aspirin   ILUHAN   
я связался с ними по аське и попросил зайти на форум и отписатся по поводу своего участия в вкт.
от Dokky  и от Ukraine$tar я уже отгреб по 0-2 от каждого.

Отредактировано TSARofTheSCRINS (2009-02-18 22:07:39)

0

137

А можно список тех с кем точно играть? С теми кого Анлиш вывесил (аськи) или с кем-то еще? Или наоборот не со всеми из списка асек?) А то я теряюсь если чеестно, столько игроков...=)))

И Приветствую всех на правах оффтопа! :)

Отредактировано Dokky (2009-02-18 23:51:49)

0

138

Dokky написал(а):

А то я теряюсь если чеестно, столько игроков...=)))

со всеми. связывайся и гамайте. а на тех кто не будет гамать- стучи АНЛИШЕДУ. он их выгонит нах из клана а на освободившееся место возьмет тебя. звони всем-не стесяйся. чем больше игроков АНЛИШЕД выгонит из клана, тем больше шансов что клану нужны будут новые  участники и он тебя возьмет на место тех разгильдяев, которые откажутся с тобой гамать и которых выгонят уже в это воскресенье.

Отредактировано TSARofTheSCRINS (2009-02-19 01:08:00)

0

139

я не играю, ставь меня колидером и всо, выкинешь когда будет 2 различных клана по КВ и ТВ, а пока там тока один, так что поставь колидерство, я как бы в ТВ лидером буду)))) если есть вопросы все к дену))

0

140

для вас я фраг, так что наверно не буду

0

141

Не победы главное , а участие. Трабл и Бар вот научились многому на тренировках совместных, где они со мной и Фиерсом играли. Я помню себя в ТВ, где я и Фиерс тренировались с Армом и Стручком и выигрывали одну из 10 игр сначала, пока не обошли их по классу. Но это твоё дело.
Это КВ - если я лидер КВ, то я ставлю колидерами тех, кто играет и кто заслуживает. Паша - тебя и не собираюсь кикать, но ко-лидером не поставлю - для тебя так важна лейба ко впереди ? Трабл и Бар своей активностью заслужили её больше.
Тут Ден лидер - если он захочет - он поставит, а так - я против раздавания ранков налево и направо. Я не против тебя Паша, но я против того чтобы ты мне говорил что делать и уж тем более просил о ко-лидерстве.

Теперь по поводу ВКТ - доигрывайте срочно матчи. Если бой не будет сыгран без уважительной причины - обоим 0-2 поражение. Насколько я вижу - почти всегда все онлайн по крайней мере в асе. Просто играйте - с одним человеком это около получаса на все 3.
[реклама вместо картинки]

Надеюсь тут понятно кто с кем должен играть. Так или иначе - все результаты у меня есть...

0

142

я вс фиерс 2-1

0

143

Unleashed[UA написал(а):

]Надеюсь тут понятно кто с кем должен играть. Так или иначе - все результаты у меня есть...

Нифига не понятно. У нас на форуме есть функция вставить картинку и она работает, а твой сайт мне ничего не показывает.

0

144

Maul_041 написал(а):

а твой сайт мне ничего не показывает.

Ты с копэка?

А ваще надо доигрывать вкт по мертвой игре! Ура!

0

145

ёмаё двухстволка фирс армагедон украин стар каса и аспирин - кому со мной играть

Руслан, фирс играть не хочет, ставь ему тп или говори играть.

Напоминаю:
Анлишед - 302275662
Фиерс - 203627871
Денофрызер - 348137590
Армагедон - 479249055
Шурик (Двухстволка) -388432224
Демон (ёМаЁ) - 365046010
Роман (Царь скринов) - 468736979
Барракуда 373117654
Трабл 418878149
Илюхан - 559625
Аспирин - 380717070
Паша - 5726067
Докки 312028523
Бен (Укр Стар) - 385664194

Отредактировано TroubleMakerCnC (2009-02-20 08:48:45)

0

146

ёмаё вс ми гейм 1 - http://rapidshare.com/files/200267104/_ … eplay.html
ёмаё вс ми гейм 2 - http://ifolder.ru/10651898 гейм 2 ёмаё дц, просьба Атцу Анлишеду пасматреть и выяснить намеренный или по вынужденным обстоятельствам.
PS: Я все нагнал я сделал ДС хахахаах хахаха А хороший и добрый феникс не виноват. Это все я! Я такой хад!!!!!

0

147

ты не ахренел? сам дс сделал. засранец

0

148

:angry:

Отредактировано FENIKS (2009-02-20 11:01:16)

0

149

Unleashed[UA написал(а):

] Трабл и Бар своей активностью заслужили её больше.

эээ ты не по тем параметрам выбераешь колидеров, а колидером в КВ я был и раньше, просто из-за глюков оказался мембером, и что значит не назначишь? О_о я там был всегда, или теперь если чо заглючит и клан развалится на сайте так чо мы нового лидера сделаем? О_о
Задача колидеров делать и думать, а мемберов играть, я могу помочь во всяких там мероприятиях если надо, а вот играть в КВ не хочу.

0

150

Произошло недоразумение, то есть десинх http://img37.picoodle.com/img/img37/3/2/19/t_m_649660a.png такое же вылезло и у меня.

FENIKS написал(а):

ты не ахренел? сам дс сделал. засранец

Такое поведение энивей не приемлимо. Особенно в подобных ситуациях.

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ