Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ


ВКТ №8 по КВ

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

при десинхе игра тупо прерываеться. а при дисконе вылазит вот такая вот фигня. так что не лечи.

0

152

TroubleMakerCnC написал(а):

ёмаё вс ми гейм 1 - http://rapidshare.com/files/200267104/_ … eplay.html
ёмаё вс ми гейм 2 - http://ifolder.ru/10651898 гейм 2 ёмаё дц, просьба Атцу Анлишеду пасматреть и выяснить намеренный или по вынужденным обстоятельствам.
PS: Я все нагнал я сделал ДС хахахаах хахаха А хороший и добрый феникс не виноват. Это все я! Я такой хад!!!!!

:D

0

153

Pasha написал(а):

эээ ты не по тем параметрам выбераешь колидеров, а колидером в КВ я был и раньше, просто из-за глюков оказался мембером, и что значит не назначишь? О_о я там был всегда, или теперь если чо заглючит и клан развалится на сайте так чо мы нового лидера сделаем? О_о
Задача колидеров делать и думать, а мемберов играть, я могу помочь во всяких там мероприятиях если надо, а вот играть в КВ не хочу.

Один из колидеров играл много времени скрином, был на сильном уровне, после патча стал играть гди поднялся на уровень анлишеда и играет очень сильно, другой играет почти всегда рандом ценит игру как показатель микро скилла и игры за все фракции, а ты, Паша, спамишь предов или тенгу в ра3. Зачем те ещё кв лычка? сколько тебе ещё нужно чтобы потешить своё самолюбие?

0

154

Прошу принять во внимание, что Ёмаё не согласился на переигровку и просит Анлишеда посмотреть реплей и вынести вердикт кто выиграл.

0

155

TroubleMakerCnC написал(а):

Один из колидеров играл много времени скрином, был на сильном уровне, после патча стал играть гди поднялся на уровень анлишеда и играет очень сильно, другой играет почти всегда рандом ценит игру как показатель микро скилла и игры за все фракции, а ты, Паша, спамишь предов или тенгу в ра3. Зачем те ещё кв лычка? сколько тебе ещё нужно чтобы потешить своё самолюбие?

А ну я спамлю типа... Да-да... Пошли в ТВ или ра3, посмотрим на твой уровень игры О_о... Все кто сидит в КВ тупо не понимает стратегий. Ваше ребята микро как минимум на 10 шагов отстает от моего, и что меня больше всего раздражает, так то, что вы знаете, что я всегда отвечаю на все раздражители, то есть вас, вы считаете себя тут все что вы гуру микро и про. Хотя КВ и ТВ никогда не даст возможности раскрыть микро на всю мощь, КВ и ТВ макро ровень, где время и точное БО решает все. Не смейте говорить о микро, КВ чисто фор фан, а не стратегия. И как у тя ума хватает говорить что я умею тока спамить??? Уж что я невыношу делать так спамить, хотя в ТВ это безвариантно, или спам предов затем все остальное, или сиди и сдавайся сразу, зато после спама предов идет тактические и стратегические приемы, и я чо то сомневаюсь что умеете так играть если по ходу даже не видете ничего кроме спама. А что такое КВ? Не спам? Я все устал спорить уже! Но абсолютный факт в том, что КВ микро требует раз эдак в 100 меньше чем в ра3. Вы можете быть хоть убер про в КВ, для меня КВ был изначально фор фан, фатальное недоразумение что это пихнули в онлайн. Замечу главное, все кто играл сильно УШЛИ из КВ, вот трабл я даж не помню чтоб ты меня хоть раз побеждал пока я не ушел и из КВ. Анлишд то ладно, он действительно умеет думать, в ТВ выйгрывал иногда за счет того что человек думал и обманывал. И хоть я ему сто раз говорил что всеми фракциями играют только нубы он все равно не внемлет и не хочет выбрать одну. Можете орать и не навидеть меня. Но КВ перестало быть стратегией с патча 101... Надо было бы тока пофиксить мехов и десинхи и все, тогда я бы с радостью поюзал всеми юнитами, что у меня прекрасно получалось до гребаного патча, а после патча все стало скучно и мрачно, игра стала медленно думающей, именно медленно! Когда ресы идут так медленно у тя куча времени все сделать, и если враг ошибется за это время его ошибка станет фатальна, а када деньги нормально шли был главнейший элемент стратегий, из-за которого КВ сейчас и не стратегия, это молниеносное принятие решений, вот допустим на вас идет армия, а у вас нечем отбится, все вам хана, а када есть деньги, можно быстро что то придумать, идет динамика и скорость. Вы же господа которые так и не научились толком играть в ТВ, думаете что щас вы убер про в КВ, а все потому, что КВ имеет другое напрвление, тормознутое. Про ра3 и его экономику не надо, там микро уровень высочайший, умный экспанд, и прочее. И слепцы которые не видят этого НУБЫ и точка! Притом слепые нубы, я могу понять людей которые обзывают ра3 за графику дурность и тд, но за тактические элементы, микро, экспанда и прочего, вас можно назвать нубами, смело и доказуемо. И все хватит защищать КВ. Докозательством уже служит то, что в ТВ и ра3 играет больше людей чем в КВ

0

156

давайте поделитесь со мной точными БО и я вас всех разнесу поочереди, в доказательство тому что БО все, что кроме хитрого анлишда, именно хитрого, вот в чем мне до него далеко так это в хитрости, я всегда иду на прямую управляя боем, меня врядли вынесут, а если и вынесут то просто потому что я не отточил БО. Ну же, неверуущие, напишите БО на какой нить мапе, все известные раши, и сыграйте со мной??? увидете

0

157

TroubleMakerCnC написал(а):

сколько тебе ещё нужно чтобы потешить своё самолюбие?

чтобы не ********* передо мной! для этого зайдите в ра3 или ТВ снесите меня без шансов и я умолкну, другой вариант, зайдите в КВ дайте точный БО, дайте мне его выучить и вынесите меня опять же без шансов. Пока не сделаете, не надо вот сидеть и говорить про КВ микро, если уж человека, который в КВ и месяца не поиграл не вынесете, то все ваше КВ будет лажой, и тупо докажите что ваш скилл и близко с моим не стоял, а если выйграете ладно-ладно, я дурак не умею играть в КВ и тд и тп, главно что в ра3 играть умею лучше вас *смеется как дохтур зло* © Пингвин

0

158

Трабл. впредь не говори за меня. то что мне нужно я скажу сам.

0

159

Прости Паша - ты мне не указ. Я не ставлю лидерами и ко лидерами незаинтересованных в игре игроков и тех, кому важен только статус. Я статус лидера КВ получил никого не спрашивая об этом. Я просто делал то что мне нравится. Если ты считаешь что я не заслужил этот статус - я сегодня же передам тебе лидерство. Просто я играл для себя и для клана, мне не нужен был громкий статус только для галочки. Тебе же не нужна игра, тебе нужен только статус ко лидера, который вообще ничего не означает. Когда сделали патч 1.01 - с КВ ушли как раз те, кто не обладает мозгами для того чтобы играть через микро и тактику. Спамеры убежали в новую игру с кучей багов и дисбалансом. РА3 играют массы малолеток из-за названия. Если ты не шаришь в играх и громогласно говоришь что раш - это и есть основа стратегии , тогда я громогласно говорю что ты не шаришь вообще в играх, тем более если ты спрашиваешь у всех тут БО. Я повторяю - если тебе не нравится игра - не лезь.
Сейчас гляну игру трабла и Демона.......

0

160

FENIKS написал(а):

Трабл. впредь не говори за меня. то что мне нужно я скажу сам.

Ситуация касается обоих, вот я её и высказал.

Отредактировано TroubleMakerCnC (2009-02-20 12:14:50)

0

161

Преимущество было у Демона как по деньгам так и по позиции, но у Трабла было просто огромное количество пехоты. Демон ДС во время нападения его на базу Трабла - соответственно это уж точно не специально. Трабл потерял 2 харва и инженера в конце. Эко было гораздо лучше у Демона. Скорпы были с дозером у Демона. Трабл даже не сделал апгрейд на пехоту.
Итог - Трабл спокойно отбился бы от того что есть, но скорее всего проиграл бы в лейт гейм. Тем более что у Демона ещё оставалось бы его нижнее поле для экспанда.
Если чисто по ситуации и по опыту - у Трабла было немного шансов при правильной игре Демона. 30% против 70%. На 3 харва меньше. До теха далеко....
Я бы назначил переигровку, а при таком положении дел на момент ДС Демона - я присуждаю ему победу - играйте третью. Надеюсь никто не в обиде - я вроде привёл много аргументов.

0

162

Я всегда нажимал принт скрин када ктото дц а щас нажал ф12. Не сработало. С твоей оценкой я не согласен Атец, но спорить не буду. Я не Паша чтобы на 30 кб плакать чо да как. Играем третью. Вычеркиваем?

Отредактировано TroubleMakerCnC (2009-02-20 12:23:31)

0

163

Я видел что ДС Демон - но посмотрев реплей понимаю что это тех проблема, а не реал ДС по ходу игры. Просто чтобы ты понимал - он клепал одних скорпов с дозером с трёх заводов - он бы раздавил всю твою пехоту по идее.

0

164

Все ясно, для меня КВ все нубы, для КВ все нубы кто в ТВ и ра3... бесполезный спор... так и клан расколоть не сложно

0

165

Клан не расколится поверь. Почему то один ты говоришь о расколе - если тебе что -то не нравится из моих слов и действий - есть лидер клана который всё может решить самостоятельно - на то он и лидер. Я не лидер, но не позволю дискредитировать КВ игроков, которых на данным момент гораздо больше чем РА3 да и успехов они добились поболее чем в РА3. Просто посмотри на кол-во игроков играющих ВКТ и кол-во новичков, желающих присоединиться к КВ - и о каком расколе же ты говоришь тогда ???. Я ничего против ТВ не имею, я против самоуправства, которым ты занимался и занимаешься.
Я ничего не скрываю и пишу тут открыто - если кому то не нравится моя позиция - напишите - буду рад оспорить или согласиться с доводами...

0

166

Аххахахахха, Расти, своим постом ты просто подтвердил свой статус "малолетки нуба" как сказал Анлишед. Заметь, он же не назвал всех играющих в ра3 малолетками набами? Правильно? xD

P.S. Срочно стирай пост xD

0

167

Rusty написал(а):

статус долбаеба

опять 25, другого слова не знаешь?

0

168

хаха спешу и падаю, просто ты это слово применил опять ни к месту...

0

169

Unleashed[UA написал(а):

] Когда сделали патч 1.01 - с КВ ушли как раз те, кто не обладает мозгами для того чтобы играть через микро и тактику. Спамеры убежали в новую игру с кучей багов и дисбалансом. РА3 играют массы малолеток из-за названия.

Ты только что дескридитировал сам себя как незнающего стратегии, и не понимающего их суть, хотя наиграл стока игр что мне и не снилось, но походу развиватся отказываешь потому что думаешь что КВ предел, Хуже чем КВ стратегий такого плана нету вообще, и поверь, за меня подавляющее большенство, просто удар всегда беру на себя я, просто напросто выражая не просто свое мнение, а факт, который все КВ игроки не хотят принять. Если вам нравится КВ играйте ради бога, но тогда не сравнивайте себя с теми кто играет в ТВ или ра3, у таких игроков уровень игры будет выше чем у вас просто по определению, КВ фор фан, пока не поправят харвы и обогатители настоящий фор фан гейм

0

170

Rusty написал(а):

А ты подтверждаешь статус долбаеба в моих глазах, как всегда. Пост стирать не буду, мне наплевать на твои слова.

Опять показал поведение "малолетки-нуба" =( Ну что сказать...

0

171

Pasha написал(а):

пока не поправят харвы и обогатители настоящий фор фан гейм

Это лишь подтверждает что ты не умеешь играть в тот ковэ который сейчас и списываешь это на вышеозначенные вещи =(
Так что ты тож редактируй пост)))

0

172

я согласен , после 1,01патча играла КВ сильно опустилась, этому тысяча свидетелей
я, стручок,макс,санчо и прочее
В кейне раньше была динамика , за что я полюбил эту игру , что каждая секунда на счету, что каждую секунду нужно принимать верное решение и нет времени на раздумье.игра поглащала с первых секунд , а теперь- 30сек только 1 обоготитель.
НО спорить что лучше КВ или РЕД , не стоит, у всех людей свои мнения и каждые будет стоять на своем.

0

173

+ 10 секунд на рефу и уже ВСЯ игра теряют ВСЮ динамику? Просьба, бред не несьти.

0

174

Смешные вы. Расти ты тут вообще не каким боком не фигурировал. Какого спрашивается лезешь ? Когда я обобщаю - я обобщаю до размеров всего мира, который играет в РА3, а не лично до тебя мальчик. Если чете нравится игра которая не нравится мне - играй - мне пох, у меня своё мнение по поводу РА3 и я его не навязываю уже давно.
Я повторяю - я не ПРО и никогда им не был. Я просто умею немного думать в играх. Никто не зазнавался.
Ты реально ведёшь и всегда вёл себя как малолетка, а теперь ты лишь подтверждаешь это. Я пришёл в клан из за атмосферы клана, не из за статусов. Статусом ПРО меня наградили все ЦНЦ комьюнити, как ГР так и ЦНЦ раша, более того как ты помнишь именно я выиграл КВ онлайн и пробился в топ 32 в мире как и в финал КОТН и ВСРТ. Не я себя раздул, а мои победы и все кто их замечали. Я не зазнался - просто мне годков почти в 2 раза больше чем тебе и то что ты тут морозишь - это твои малолетние бредни и теперь это уже адресовано именно к тебе.
Ты был выгнан из моего турнира за своё поведение - ты и сейчас делаешь раскол в клане.
Я повторяю - мне не нужен статус и я не зазнавался - если вы хотите - я могу спокойно отказаться от этого без лишних слов и могу спокойно покинуть клан если такие дети как ты Расти и твой друг Паша этого яро захотят. Но пока я лидер КВ я пытаюсь что-то делать для клана - организовывать дисциплину. Проводить трейнинги, ВКТ, МКТ и т.д. и я не дам ни одного незаслуженного статуса даже по просьбам. И я не позволю ссорить и оскорблять игроков КВ, которым просто завидуют те, кто не умеют играть в сложную игру и не понимают как в неё играть. Поэтому ЗАТКНИСЬ малыш и не выводи из себя - тебя никто не трогал и не звал. У тебя есть проблемы - решай их сам. Тебя из КВ никто не выгонял - ты сам отказался и перешёл в РА3 - флаг тебе в одно место  - играй и добивайся там результатов - буду только рад за тебя. Но сюда не лезь если ты не игрок КВ никогда. Если захочешь играть в КВ - всегда добро пожаловать и поможем и подскажем и потренируемся...
И чтобы не было больше оскорблений ни с чьей стороны...

0

175

За 30 секунд постройки рефа можно игру выиграть при микро пехоты и правильном захвате зданий и разведке... В этом то и разница между теми кто просто играет и теми кто всё таки умеет играть...

0

176

Да Паша ты прав - я себя полностью дискредитировал и не хочу развиваться и вообще не знаю стратегии... Я только усвоил что раш в стратегиях - это всё !!!!!!!!! Другого не дано - только раш !!!!!!!!!!!!! Что ж удачи с твоих рашах. А я походу нуб и не хочу развиваться дальше...

0

177

*музыка в стиле Чака Берри*... схуяли грыземся, девочки?™(с)... *музыка в стиле Чака Берри*  :crazyfun:  :crazy:

0

178

Unleashed[UA написал(а):

]Смешные вы. Расти ты тут вообще не каким боком не фигурировал. Какого спрашивается лезешь ? Когда я обобщаю - я обобщаю до размеров всего мира, который играет в РА3, а не лично до тебя мальчик. Если чете нравится игра которая не нравится мне - играй - мне пох, у меня своё мнение по поводу РА3 и я его не навязываю уже давно.
Я повторяю - я не ПРО и никогда им не был. Я просто умею немного думать в играх. Никто не зазнавался.
Ты реально ведёшь и всегда вёл себя как малолетка, а теперь ты лишь подтверждаешь это. Я пришёл в клан из за атмосферы клана, не из за статусов. Статусом ПРО меня наградили все ЦНЦ комьюнити, как ГР так и ЦНЦ раша, более того как ты помнишь именно я выиграл КВ онлайн и пробился в топ 32 в мире как и в финал КОТН и ВСРТ. Не я себя раздул, а мои победы и все кто их замечали. Я не зазнался - просто мне годков почти в 2 раза больше чем тебе и то что ты тут морозишь - это твои малолетние бредни и теперь это уже адресовано именно к тебе.
Ты был выгнан из моего турнира за своё поведение - ты и сейчас делаешь раскол в клане.
Я повторяю - мне не нужен статус и я не зазнавался - если вы хотите - я могу спокойно отказаться от этого без лишних слов и могу спокойно покинуть клан если такие дети как ты Расти и твой друг Паша этого яро захотят. Но пока я лидер КВ я пытаюсь что-то делать для клана - организовывать дисциплину. Проводить трейнинги, ВКТ, МКТ и т.д. и я не дам ни одного незаслуженного статуса даже по просьбам. И я не позволю ссорить и оскорблять игроков КВ, которым просто завидуют те, кто не умеют играть в сложную игру и не понимают как в неё играть. Поэтому ЗАТКНИСЬ малыш и не выводи из себя - тебя никто не трогал и не звал. У тебя есть проблемы - решай их сам. Тебя из КВ никто не выгонял - ты сам отказался и перешёл в РА3 - флаг тебе в одно место  - играй и добивайся там результатов - буду только рад за тебя. Но сюда не лезь если ты не игрок КВ никогда. Если захочешь играть в КВ - всегда добро пожаловать и поможем и подскажем и потренируемся...
И чтобы не было больше оскорблений ни с чьей стороны...

Я уж не помню чо ты написал, щас скажу суть. Хотя я толком не понял даже кому ты написал... С чего все началось? Кто помнит? А хотите я тыкну пальцем? Именно анлишд первый начал орать на ра3, что это гавно и тд и тп. Мне тогда было пофиг если честно, но после 4 месяцев игры в ра3 понимаешь, что КВ на фоне ра3 вообще где то там далекооооо. И что мне больше всего бесит, что никто не хочет открыть глаза и увидеть!!!!!!

0

179

ты строешь ведь не 1 рефу,да и не только в рефах дело,но тех кто согласен в том что динамика пропала -очень много, и опять же повторю ,сколько людей - столько мнений !Я вас не переубежу, так же как и вы меня

Отредактировано KaSa001 (2009-02-20 14:01:06)

0

180

Unleashed[UA написал(а):

]. И я не позволю ссорить и оскорблять игроков КВ, которым просто завидуют те, кто не умеют играть в сложную игру и не понимают как в неё играть

Хахахах!!!!!! Наоборот, я лично даже близко не завидую, но и я и не сижу и не смеюсь, потому что меня реально убивает то, что вы закрыли глаза на все и считаете КВ лучше... ппц какой то...
А на счет вот я заслужил тото, тото... Какой патч????? 1.01... Я ничего не имею против кого то, кроме пингвина, который меня просто так бесит))))) я просто хачу чтобы люди трезво смотрели на вещи, а не закрывали глаза!

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №8 по КВ