Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Подготовка к турнирам!


Подготовка к турнирам!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, тут мы готовимся к предстоящим турнирам. Попрошу без флуда, на этой странице потому что от нее зависит наше выступление на предстоящих турнирах. 
Выкладываем информацию и свои результаты также здесь, при этом по возможности подтверждать все с помощью рисунка. Задаем вопросы здесьже однако пока не ответили на предыдущий вопрос новых НЕ ЗАДАВАТЬ! И последнее, при ответе указывайте на что ссылаетесь: на собственное мнение или т.д.

0

2

итак, начнем,
1 марта состоится турнир по мв
ссылка вот: http://www.nfsplayers.com.ua/news.php?readmore=25
обсуждаем
обязательно пишем если хотим участвовать иначе вы не будете добавлены в список

0

3

незабываем про турнир по про стриту, он состаится так же  в начале марта, всех кто состоит в команде нфс попрошу выложить какие либо наработки, а именно: от найса - желательно дрег и грип, от рейзера - желательно дрифт и скоростный гонки, если кто то еще что нибудь знает мы будем тока рады!

0

4

походу говорили чо турнир здох=))

0

5

я лично задрачивать мв щас буду

0

6

Я буду в пс учавствовать. Но он же вродь сдох((( я немного не понимаю вас серы)))

0

7

знач так, забили про наш неудачный конкурс по пс, живем реальным временем. Больше внимания надо уделять конкурсу по мв, насчет пс на нфсофт прошу нах убрать меня из запасных и поставить туда мастера

0

8

и венон смени аву плиз, ты не состоиш в усср, это щитай незаконная ава))

0

9

NTOxVenom2008 написал(а):

Больше внимания надо уделять конкурсу по мв

это может конечно правильно но я буду считать что про стрит самая удачная игра серии и не надо мне возражать так что никто этого турнира не отменял!

0

10

каждый решаопять же сам, но на то мы и команда, чтобы прихоить к альтеративному вариат=нту))

0

11

итак найс выложит резы во вторник т е завтра, рейзер жду от тебя того же...

0

12

И так , скоро состоится как и турнир по Мосту , так и по ПроСтриту .
Мост одно , ПС другое . Как извесно там нужні очень хорошие настройки , которіми я уже занимаюсь фиг знает сколько .Могу сказать что результат у меня на лицо . Тестил всё на Уилов Спринг . На Пагани Зонда я теперь проежаю Уилов Спринг за 54.хх-56. Но єто мало !!! Пока есть время мы дожны зделать и достич настройки .

На моей Зонде управление средне и скорость так себе  , чтоб достич успеха от всех учасников клана требуется одно !!!

Мы должны достич большого ускорения в поворотах + чтоб занасило и достич максимальной скорость в ПС , это 403км в час вроде и зделать это должны на 4 переда !!! Там спидометр должен заскачивать . Если все хто может , пожалуйста , не ленимся а пробуем ломать передачи в ПС . Я достиг всего лиш на 4 передачи 378км , а надо максималку выжать . На сайте Неона есть видео Уилов Спринг ,там это всё отлично видно , так что качаем видео , думаем и ломаем головы .

Настройки могу дать всем учасника клана через Асю , у меня вродь все есть , и бо кидать их здесь не стоит . Конкуренцыя и не только могу их скатать , его стоит избегать . Прошу оброщатся ... в Асе я 2\3 жизни провожу.

Удачи всем !

0

13

Вот он, явился не запылился(я про найса) где был дорогой?

                                                       А ТЕПЕРЬ АНОНС НА КОТОРОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ !ВСЕ!
Объявлен турнир MaxiGame 2009 в уфе. Сайт Cyber Ufahttp://cyber-ufa.ru/ Должны быть все, всё и вся( с нашей стороны) Канешь кто не сможет, ну чтож, сидите дома, мы со стелом выдвигаемся в уфу.

0

14

Я училя и настройки делал , но заходил иногда , но как гость . Имхо когда с мобилы сидиш пароль не помниш  ... ыыыы

0

15

NTOxNice:)Ты лучше скажи что думаешь насчет уфы?

0

16

и загляни в комнату Just FOR NTO Members - Maxi Games 2009!!! отпишись тама

0

17

дааа ради 1 го турнира ехать в Уфу:????? тут нужны командные средства что бы туда ехать, поэтому в следствии их отсутствия поедут те кто сможет!

0

18

Poxom ну тада удачи тебе)) ни этоли отличный момент о нас заявить? и кстати школьникам и студентам на билеты скидка 50%!!!

0

19

у мен бабок, все что было прогулял на день рождении сундука так что никак не могу, а по поводу заявить то это сильно сказано, вот в москве еще можно, на вцг можно а в УФЕ наврятли, не масштабно, и тем более в день моего рождения ехать куда то?? нееее, я подожду турнира тут, уверен что скора объявят так что удачи ТЕБЕ!

0

20

и тем более там у2 а у меня его даже нет,

0

21

Ну тада чтож, пожелайте мне удачи :'(  :dontknow:  :flag:

0

22

Удачи!
Кстати пожалуйста выкладываем все турниры которые будут проходить в начале весны, НАМ НАДО ТАМ УЧАСТВОВАТЬ!

0

23

найс пожалуйста пиши на русском, я не в претензии просто тут все на русском разговор видут...

0

24

Насчет УФЫ хз=))

И так ... машина по настройкам на Зонду для грипа считайте готова . Я там уже ничего не именю . Если Уилов Спринг за 45.69 зделан , то я проехал на своей зонде за 51.46 . Знаете почему??? да потомучто 4-2 км выжимается на зонде ТОЛЬКО на ручной коробке передач =)) . Так что желатльно чтоб все умели гонять на ручнике . Так как Зонда катит на широкие трассы , я сейчас поныне этого еще начался заниматся Порше 911 . Пока они никак не натроена , смотрю на видео и пытаюсь понять как настройки там идут . Дать участникам ссылку на крины смогу после вторника . Так что готовимя на ручном управлении , а я покачто попробую Порш поламать . И блоле резкость увеличеть Зонде ... вперёд !+)

0

25

Ээээ .... похом))) яж как бы на руском) просто с громатикой плохо + спешу и выходит поршыво написано)

0

26

NTOxNice:) большое тебе спмасибо за настройки
NTOxRatheR ты чем сейчас занят в про стрите???
Sunduk ты хотя бы установи про стрит и поиграй в него!!!

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Подготовка к турнирам!