Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » МКТ или не МКТ?


МКТ или не МКТ?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Что вы думаете на счёт проведения МКТ? (межклановый турнир). Вы и мы с учётом статы. Какие предложите условия и т.п.? Возможно или нет?

0

2

Конечно возможно, и желаемо! =) только думаю будет иметь смысл проводить МКТ после сессии где-то в начале января...

ЗЫ в МКТ еще не доводилось участвовать поэтому схему проведения предлагает ваша сторона))

0

3

Да! еще бы хотелось, чтобы МКТ проводилось по 1-1 и 2-2 одновременно,  иначе играть смысла просто не имеет (у нас очень хорошие игроки но арм, без сомнений, лучший из русских игроков)

0

4

По сколько участников должно быть от каждого клана?

0

5

ну я бы хотел чтобы где-то 8-12 человек)

0

6

Да, не плохо было бы. Создаю тему для наших, чтобы регистрировались, кто готов. Вы тоже определитесь, кто участвует и ники мне скажите - я составлю турнирную сетку и выложу Вам на обсуждение. Думаю, хорошо будет, если по 8 человек от каждого клана, так у каждого по 8 игр будет и получится 64 клановые игры.

Потом, сюда же, сформировать команды 2 на 2, где-то до 4 пар (можно и др.бойцов, т.к. есть сокланы, профиль которых 2 на 2 и в 1х1 они не гамают). Пары пускай сражаются до 2 побед. Получается, что у одной пары будет 4 пары в противниках, а это, в свою очередь, 8 игр минимум - 12 максимум. Итаигага, в парных: 32 минимум, 48 максимум.

ИтАиГаГа по турниру: 96 игр минимум, 112 игр максимум (хехе, большие числа получаются)  :big_boss:

Предлагаю пару судей. Я и один от Вас. Если Вы согласны с количеством игр, то желательно, чтобы и Ваш судья не играл, т.к. для контроля лучше сидеть в чате. А можете и мне доверить судейство, за исключением спорных моментов, которые обсуждаем сообща. Опыта по проведению турниров, я набрался :banned:

Отредактировано Arcane (2007-12-12 20:19:51)

0

7

От нас думаю пойдет Протасофф, матчей многовато, кстати наши условия, не проводить матчи в строгие сроки, все-таки это наша специфика =( за 1-2 дня 100 игр мы не сыграем точно

0

8

Сроки должны быть небольшие. Не месяц точно, а 2 выходных и максимум следующие выходные... А что это за турнир тогда получается!

0

9

Турнир - марафон  :pardon:

У нас все такие  :bugaga:

0

10

Сроки должны быть небольшие. Не месяц точно, а 2 выходных и максимум следующие выходные... А что это за турнир тогда получается!

лучше не только по выходным но и по будним дням, и в определенное время

0

11

А мне чет кажется легче так:

1) Составить табличку фсего турнира.
2) Отдать ее игроку из любого клана ( ну наших двух ), который чаще фсего бывает в сети. Хотя пчм одному игроку... можно и 2ум и 3ём, тока ответственным=).
3) Затем установить какоето определенное время ( например с 4 до 7 по Мск, просто пример=) ).
4) Потом чел, у которого есть табличка, почаще заглядывает в список друзей ( желательно конечно штоб там были фсе игроки обоих кланов ), "отлавливает" тех, кто может и хочет сыграть, и собственно они гамают))
5) Ну а када будут Ден, Аркан или ЗАМы, то вы это фсе перевариваете и заносите на форумы, шоб фсе видели.

PS. Я вот например уезжаю на неделю, в выходные тут не буду.
     Потом еще можд кто нить уматывает, или просто не сможет сыграть, и-нет вырубят.
     Так что мне чёт не нравица та затея с 2мя-3мя определенными выходными.

:big_boss:

0

12

Хотя ХЗ... можд бредовая мысля)))
:dance:

0

13

хз) ща надабы уже список составлять, кто играть будет)

0

14

мне чо то кажется что у нас из клана почти никто не захочет идти на мкт

0

15

Я против втихоря там отлавливать кого то и играть - это бред! Ну типа турнир это шоу, тем более КнК3ТВ - это игра-шоу!
Надо всем собраться и играть с обсами. Чтобы не сидели в чате и не тупили, надо играть параллельно несколько матчей или чтобы обсы комментировали в приват другим, тем кто не смотрит.
Турниры проводятся редко - неужели нельзя убить 2 дня на это?!? В субботу начали с 16:00 - 23:00, закончили в воскресенье 18:00-23:00 (например). А то если растягивать, то атмосфера и напряжение турнира пропадают напрочь.
Я не думаю, что это так важно узнать кто сильнее, для меня самое интересное - это противостояние различных стилей игры, возможность посмотреть какие-нибудь интересные заготовочки соперников ну или просто интересный матч (пофиг что я сразу вылечуБ например). А то мы дуемся друг с другом, итак уже зная кто как играет. Интересно посмотреть как мы будем вести себя против другого соперника, играя не спустя рукава, а настроившись на серьезную игру, как будем биться до последнего, а не отбывая номер и тупо играть ради статса.

+1

16

Паш, из нашего клана многие хотят играть) в 2-2, я уверен 8 то человек наберем да и в 1-1 у нас есть хорошие игроки которых надо только уговорить :)

0

17

так кто идет то?

0

18

Maul_041
Абсолютно согласен с тобой. Мы играем не для галочки, а для удовольствия.

Denfrizer
А почему уговаривать? Может убедить в своих силах. :) И я всё-таки предлагаю не 8 человек, а 6. Так и дисциплины больше, и игра менее утомительна...

0

19

давай в 1-1 6 человек а в 2-2 оставим 4 пары?

0

20

mne kaschetsja tak ludsche 

в 1-1 6 человек а в 2-2 оставим 4 пары

0

21

Так пиплз, вы ещё не определились на каком канале будете гамать? Я вот предлагаю на каналах, где редко заходят, например канал "Корейский 1", "Французский 1". Или вы всё же будете на стандартных каналах? Мдя и ваще я жду от ЕА, что они сделают Русский канал :D  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

-1

22

da tozna bilabi nischtjak eslibi sdelali russki kanal
no kagda ani eta sdelajut? ili wapsche ani sabirajutsja eta delat? :sorry:

0

23

nu a igrat ja dumaju bidum kak wsegda w turnir 1

0

24

агась) турнирс1 или кланс1 нашы фирменные комнаты еще с первого вкт)

+1

25

Я прошу не предполагать, каким образом и в какой конференции будет проходить это мероприятие, а довериться тем, кто уже неоднократно подобное устраивал. Ни кто ни кого не будет напрягать своими обстоятельствами, т.к. открытость и прозрачность турнира, всем наруку.

Вопрос о дате проведения МКТ для нас, на данный момент, является слегка расплывчатым. Точнее не сам вопрос, а ответ на него. По приглашению (вроде немецких) организаторов, мы принимаем участие в клановой лиге, при участиии других кланов соответственно и боремся за главный приз - 150 евро. http://www.thegl.eu/?league=31&display=teams
На данном этапе идут активные переговоры о времени поединков, что вносит свою лепту в договоры с Вами. Для нас, первостепенной задачей, является это мероприятие, поймите меня правильно. Но от своих слов мы не отказываемся, и я прошу сделать для нас следующее:
- Подтвердить свою готовность в проведении турнира в короткие сроки (день/два);
- Предоставить список ников игроков, готовых принять участие в январском турнире;
- Список игроков, которые смогут подменить основных игроков, в непредвиденной ситуации, когда основной плеер не сможет принять участие.

Я, в свою очередь, составлю сетку турнира и обсужу её с Вами, через лидера Вашего клана. Предлагаемое Вами колличество участников  (6 игроков в 1х1 и 4 пары в 2х2) принимается, но с той оговоркой, что игроки играющие в 1 на 1, могут принимать участие и в командных поединках.

После согласования турнирной сетки, назначим окончательную дату проведения МКТ, которая будет устраивать оба клана.

С ув. Arcane. Gl Hf.

Отредактировано Arcane (2008-01-11 14:52:59)

0

26

Куда писать про намерение играть на турнире ? В любом случае одна пара 2х2 от клана готова... Денфрайзер знает о ком идёт речь )) В 1х1 можете тоже обоих вписать в участники.
Unleashed[UA]
Fierce[UA]

0

27

так, ок записываю)))

0

28

Я прошу не предполагать, каким образом и в какой конференции будет проходить это мероприятие, а довериться тем, кто уже неоднократно подобное устраивал. Ни кто ни кого не будет напрягать своими обстоятельствами, т.к. открытость и прозрачность турнира, всем наруку.

Вопрос о дате проведения МКТ для нас, на данный момент, является слегка расплывчатым. Точнее не сам вопрос, а ответ на него. По приглашению (вроде немецких) организаторов, мы принимаем участие в клановой лиге, при участиии других кланов соответственно и боремся за главный приз - 150 евро. http://www.thegl.eu/?league=31&display=teams
На данном этапе идут активные переговоры о времени поединков, что вносит свою лепту в договоры с Вами. Для нас, первостепенной задачей, является это мероприятие, поймите меня правильно. Но от своих слов мы не отказываемся, и я прошу сделать для нас следующее:
- Подтвердить свою готовность в проведении турнира в короткие сроки (день/два);
- Предоставить список ников игроков, готовых принять участие в январском турнире;
- Список игроков, которые смогут подменить основных игроков, в непредвиденной ситуации, когда основной плеер не сможет принять участие.

Я, в свою очередь, составлю сетку турнира и обсужу её с Вами, через лидера Вашего клана. Предлагаемое Вами колличество участников  (6 игроков в 1х1 и 4 пары в 2х2) принимается, но с той оговоркой, что игроки играющие в 1 на 1, могут принимать участие и в командных поединках.

После согласования турнирной сетки, назначим окончательную дату проведения МКТ, которая будет устраивать оба клана.

С ув. Arcane. Gl Hf.

Отредактировано Arcane (Сегодня 14:52:59)

до 14 числа предоставлю все

0

29

к. Там по асе свяжемся.

-1

30

Отлично... До 14го - если это возможно - просто мы рабочие люди - сделайте МКТ на выходных... Воскресенье идеально подходит, а с субботой думаю что если это будет вторая половина дня - тоже все смогут... Заранее спасибо

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » МКТ или не МКТ?