Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » МКТ или не МКТ?


МКТ или не МКТ?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

не :) до 14 тока подготовка... думаю на следующей неделе мб провести? или через одну?

0

32

До 14го - это значит типа увидимся )) Всмысле до скорого !!!! Т.е. до 14го ))) Это не значит что турнир надо до 14го провести ))))

0

33

Я бы хотел попозже =) Тренироваться лучше надо)

-1

34

Вот гляньте. Из-за избытка времени на каникулах, которых осталось до понеельника  я сотворил вот это http://ucc3r.cnc3.ru/mkt_2bneq.html

Arcane попрошу заполнять эти таблицы, так как я не буду успевать. Лучше, конечно, чтобы этим во время турнира заведовал один человек. Вобщем, в 1н1 карты впихнуть не смог - места мало, но дал ссылки на их изображения. Так сделал для того, чтобы люди не путались в картах. Потом счёт писать 2:0, 2:1, 1:2 или 0:2 начиная от NTO. Чтобы и здесь люди не путались в итогах нужно будет писать UCC3R win или NTO win. В реплеях давать ссылку на 2-3 реплея игр. Вот...

Хыхы. Люди, отпишитесь! Понравилось?

+2

35

эээ... а не легче ли заполнять экселевые таблы которые у всех есть?))

так таблица ничего но некромайнд уже одну сделал)))

0

36

Табличка супер!

Потом некромайндскую заценим.

+1

37

У некромайнда ваще произведение искусства :) Прост у меня было время, вот по инерции как для ВКТ и сделал. Тем более обновлять хтмл страницу в разы легче и быстрее, поэтому будут результаты он-лайн. Жалко что арк не согласился её обновлять... А было бы круто...

Отредактировано SanJovi (2008-02-02 13:58:31)

0

38

Я согласился обновлять все через фотопоп. Работа МастерМайнда была чуть изменена, для наглядности, вот её и буду править во время турнира. Всем удачи в боях, списки есть - тренируйтесь. Особую благодарность выражаю Mastermind'у  ака Necromind.

[реклама вместо картинки]

-2

39

мне предедущая больше нравилась

+1

40

согласен :)
к томуже таблицу через фотошоп  обновлять это имхо долго слишком, можно просто через ехеl хотя... кому как удобней :)

+2

41

nesnaju tak tosche harascho

0

42

Блин! На Смалл таун ЮэСэЙ с SanJ я - ппц! Мне хана!

0

43

Противника стоит искать в себе самом и не более того.

0

44

А мне с армом на арене "повезло" хыхыхыхы :)

0

45

Да - тут будет несколько весёлых и принципиальных сражений.
Если брать игры без моего участия - то наиболее интересными я считаю игры Маула с Генералом и с Армом, Фиерса с Сан Джови, Армом и Шуриком, Дена с Армом на арене, остальные для меня загадка - вы уж простите )).
Но кульминация конечно будет мне кажется в играх 2х2, а точнее - 2 игры на редзоне , мы против лучшей пары на мой взгляд, и Ден с Маулом против Шурика и Сана.
Буду приятно удивлён если кто-то из неизвестных мне игроков выдаст интересную игру... А так - бой на редзоне для меня стоит особняком, хотя реальные шансы - 20% против 80% за противника... Это просто личное мнение ... Просто я видел их игры, они даже после ужасного старта выигрывали у реальных топов... Это много значит...

0

46

Единственная просьба - мне хотелось бы чтоб в играх 2х2 все ставили стартовые позиции, а то как-то получится не особо интересно - если бои будут вестись слева направо, или одна команда будет точно знать, кто где появился, а вторая нет -немного нечестно будет... Что скажете ?

0

47

ну дык... ок :)

0

48

a zo esli paluzitsja netakie posizii naprimer 1 slewa snisu a drugoj s sprawa s werhu?=))))))
patom igrat neozenj ineresna=((

+1

49

не
так не должно быть :)

0

50

:D hodbi tak neslizilos a to patom weselo budut igrat=))

0

51

А меня наоборот прикалывают всякие тупые расстановки и ситуации. Полный хаос - это круто, потому что весело. C&C3 это же прежде всего игра :D

0

52

Благодарю клан NTO за участие в МКТ. Вы являетесь достойными оппонентами. Вы показали не только хороший результат, но и кое-какой пример  для нас. Ещё раз благодарю Вас за игру. С результатами МКТ можно ознакомиться здесь http://ucc3r.cnc3.ru/forum/topic.php?fo … 1202576448

Пользуясь случаем, хочу представить Вам нового лидера клана UCCзR. Им становится SanJovi. Прошу любить и жаловать. Это запланированное мероприятие и очень жаль, что оно попало не под тот день, как говорится. Надеюсь, что сегодняшнее поведение наших бывших соклановцев (Люгбан, Генерал и Макс - удалены из состава клана за оскарбления в сторону оппонента), не отобъёт у Вас желания, согласовать новый МКТ с новым лидером.

Gl Hf.

+2

53

pazani iswenite schto ja nesmog igrat.ja nadenjraschdenie u maej sistri.pasdrawljaju was wi maladzi=)))

0

54

Ничо Макс, все путем, тока ты это, предупреждай, ща кароче приду и напишу все впечатления от мкт

0

55

Den ,jasche gawaril moschet nesnagu=( tembolee ja bil na 1:30.lanski nebila.=(( takbi ja sigral 2 ili 3 igri.
pastaw raplay kak wi 2na2 igrali wse igri wi prosta klass=))))

0

56

I escho a kto wiigral?1na1 ucc3r 2na2 nto a obschi schot?

0

57

Урааа!!!
Самое главное это 1-1 матчи.
Как я и предполагал самые серьезные для меня соперники - это SanJ, Shurik и Arm.
SanJ - скрин + Tower = я луз.
ShuRik = я луз
Arm = Yeahh!!! Я только к нему и готовился!!! Я выполнил свою цель. Хоть он и сказал, что мне повезло, а я с ним не хотел спорить и сказал, что согласен. На самом я все сделал так как и планировал (ну почти). Я даже ни разу не инженернул ни в одной 1-1 игре. И, мне кажется, заслуженно победил.
На самом деле я думал, что спринтер и оба UA больше очков наберут в 1-1 (я думал, что сам не меньше 5 выйграю), но все произошло так как и должно было быть. Все молодцы! Поздравляю! Атмосфера в клане супер! Я глядя на СССР это понял.

P.S. наконец можно отдохнуть от кк3.
P.S.S. для Расти: Avril Lavigne - rulezzz :DDD

Всё! Всем праздновать! Я очень всеми доволен!

0

58

Для W.K.B.G.: Общий счет 26-26 ничья!!! Ждемс МКТ2 ;)

0

59

blin eslibi mi igrali s lanski to mi wiigrali stoputow=((((eti 3 igri blja=((((
i mibi wapsche nasch clan wsörawno ludsche=)))))karozi ludi iswenite kaneschna sa takuju herju=(((
dumaju prastiti etawa nemza=)))

0

60

да простим, простим канешно :) тем более это надеюсь непоследний эвент наш

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » МКТ или не МКТ?