Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » КРИТЕРИИ ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ НФС КЛАНА НТО


КРИТЕРИИ ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ НФС КЛАНА НТО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ГЛАВНЫЕ 2 ТРЕБОВАНИЯ

ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ
возможность играть

что бы связаться со мной стучите 9059440

Отступление: клан NTO это достаточно популярный клан в играх серии CnC: в KW это лучший клан в СНГ, в РА3 скоро тоже станет, и только совсем недавно было принято решение о создании нового подразделения NFS. На данный момент проект только набирает обороты и поэтому мы не успели о себе заявить, однако есть люди, готовые это сделать и нам нужны сподвижники. Итак мы будем рады видеть любого из вас у себя в составе, а также играть с вами и побеждать других!

Отредактировано Poxom (2009-03-06 15:35:03)

0

2

Хочу заметить что это просто анкета, заявка на вступление, критерии времени остаются прежними

0

3

какие критерии, у нас их пока нет, но скоро буду по всем играм я обещаю!

0

4

Пахом, поправь - в KW это лучший клан в СНГ, в РА3 скоро тоже станет походу ;)

0

5

несовсем так. нфс раздел пока не окреп, поэтому критерии должны быть соответствовать силе клана.

0

6

я смотрю тут много людей которые тут много понимают, так почему бы вам этим не заняться???

0

7

Rusty написал(а):

а те кто имеют нихрена не делают

ты тоже ничего не делаешь!!!!!!!!!!! я не вижу ни чего что бы ты делал!!! так что не надо тут - это стандартный ответ на твой наезд, а на самом деле ты чего нибудь делаешь тока этого никто не видит, также и тут или тебе отчет приносить?

0

8

Rusty написал(а):

нихрена не делают

почему же мы сегодня с веномом перелопатили такую кучу г, он мне тоже помогал
скоро будим принимать новых игроков, с ними будет играть сундук на следующей неделе
найс и рейзер готовятся к турниру по мв
остальные хз что делают...

0

9

А вот и я приполз:) мну тута нету потому что я готовлюсь на MaxiGame 2009, извиняйте, некада))

0

10

заходи почаще

0

11

ахха, насчет критерий- каждый игрок отбирается отдельно, чтобы понять его надо с ним самому катать, и никакие критерии не помогут

0

12

:offtop:

0

13

это не просто лидер, у него и аватар есть!!!

0

14

афигеть, дА?
тоззка отжег))
не было потомучто проблемы были)

0

15

Sunduk написал(а):

тоззка

Да шож вы все пишите меня в 2-мя Z? ))) все, кто можно уже)) :offtop:

0

16

писать лень)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » КРИТЕРИИ ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ НФС КЛАНА НТО