Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » Первые успехи!!!!


Первые успехи!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, вот это случилось, первый турнир в котором мы приняли участие оказался удачным. Мы взяли 3-е призовое место, и этим мы обязаны NTOxRatheR. Я думаю сегодня станут известны подробности данного турнира, который проходил в Уфе.

Результаты чемпионата в дисциплине Need For Speed Underground 2
1 место -   prior.eS|Stel Оренбург
2 место -   dEk$Ter Уфа
3 место -   NTOxRatheR Оренбург

сегодня он обещал о всем рассказать, т. к. он еще едет на поезде домой, ждем его прибытия и подробностей!!!

Отредактировано Poxom (2009-03-14 13:41:56)

0

2

Поздравляю! Надеюсь это только начало :)

0

3

кууу... молодца  :cool:

0

4

:cool:

0

5

Поздравляю! дэн, не сомневайся, только начало- будет и лучше! :cool:
шо он не пишет то?

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям :)

0

7

красавчег

0

8

Ну вот и встречайте главного виновника открытия этой. Сам чемпионат можете посматреть на сайте ugrk.ru
Выезжали мы( NTOxRatheR & prior.eS|Stel) из нашего города Оренбурга в 10:35 по москве, приехали в 6:45 в Уфу. До 8 часов искали энергетики, тама даже не знают что такое ягуар)) В 8 часов магазины начали открываться более-менее)) В 9 часов были в колледже. Сидели, сидели, решили узнать что да как нам быть, ведб регистрация была тока в 14:00, а сами соревнования должны были начаться тока в 16:00. Как узнали что мы из оренбурга, сразу проводили и отметили нас раньше времени, а позже дали и потрениться :) Ближе к началу соревнований с Диманом стояли в сторонке и и думали кто задрот, а кто лолз, с большой буквы "Л". В дальнейшем оказалось что все лолзы. Так, пойду чуть дальше. По началу ВСЕ ездили на всяких скайликах, рх-7 и эво, ТОЛЬКО я и диман ехали на королах, уже в последний день, все ездили на королах, но этого было мало, существуют и настройки)) вот тут-то нам и не было равных. Када, мы смотрели со стороны, и если видели что чел ставит 6 ступеньчатую коробку то мы могли поспроить на любое кол-во денег что он нам проиграет)) Взбесила меня сетка, я не мог претиндовать на 2е место, только на первое и третье  :mad: Ну вот и все. Если будут вопросы, боращайтес  ;)

+2

9

Молодецы!!!! поздравляю
обидно что ты на стела в 1/2 попал(((

0

10

сылно хоть ему продул?

0

11

Да нет, 30 сотых отделяло )) Нашу гонку даже назвали "гонка дня" если я первый еду, то все ко мне бегут, если диман, то к нему, так и бегали туда сюда))

0

12

фото?

0

13

NTOxRatheR написал(а):

тама даже не знают что такое ягуар

:mad: :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

14

NTOxVenom2008 написал(а):

NTOxRatheR написал(а):
тама даже не знают что такое ягуар

харе офтопить, а то бан поставлю!!!

0

15

хахах, надо было делать так: спецальо один лругому продувать.итпо едете 50 км в час один обгоняет, другой)все скоро выдохлись бы ))и доехалиб нормальНО))

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » Первые успехи!!!!