Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » Турнир по NFS:MW


Турнир по NFS:MW

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата проведения: 15 марта 2009 года, жеребьевка в 11:00 по киевскому времени, начало в 11:30. До начала жеребьевки все участники должны подтвердить своё участие. Подтверждения об участии принимаются до 9:30 по киевскому времени.

Игра : NFS: Most Wanted
Вид игры : Circuit
Трассы : Bay Bridge, Dunwich Bay, Heritage Heights, Omega, Hospital Switchback, Petersburg, City Perimetr
Кругов: 5
Машины : только BMW M3(или бонусная М3 или карьерная которую вы получаете. Читерская БМВ будет палиться и за её использование игрок будет жестоко наказан!!! Советую не испытывать степень наказания.)

Каждый игрок после гонки должен сделать скрин результата гонки. Скриншот может быть использован в случае спорных результатов и дисконектов.
Для отслеживания читерской БМВ можете делать скрины полосок характеристики машины соперника. Это может быть использована для рассмотрения и определения читера.

Настройки игры
NOS : no
Junkmans : no
Collisions : off

Система проведения: Full Double Elimination
Сервер проведения: ЕА Server, pLan Server(соперники сами договариваются о месте игры).

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫХ УЧАСТНИКОВ :
1) USSRxNeonion
2) NTOxNice
3) Clutch
4) NTOxSunduk
5) Airkill
6) KekseG
7) iCy_HorroR
8) PROxShAnT
9) PROxCobra
10) PROxSTERH
11) NTOxVenom
12) RFxDiesel
13) NvMakc
14) Brooklyn
15) Xomyak
16) PROxXERO
17) Satan Jokers
18) GRiDxVamp
19) NFSxMIXA
20) ZESTxKnox
21) GRiDxRJ
22) FORSxMA4
23) FORSxDS
24) FORSxkoks
25) rr
26) RRTxAK89
27) FRiSxBUXPb
28) Komunist
29) darking30
30) NTOxPoxom
31) RRTxNovem
32) PROxShadow

Отредактировано Poxom (2009-03-15 12:00:57)

0

2

я в игре, чо не выделен?

0

3

Даааа, не ожидал я что так все будет плохо  :mad:  :confused:  :huh:  :(  и главное, как же вы все умудрились проиграть???

0

4

Собсно он закончился) призовая тройка
1)PROxCobra
2)Brooklyn
3)PROxXero

НТО выступило не очень, но всетаке эт наш первый онлайн турнир. Огромное спасибо NTOxPoxom и NTOxStrider за участие! яОни сражались до победного конца. Я самый первый попал в сетку лузеров, мне дали техпоражение. во втором матче изза нервов я слил сити периметр и отказался от дальнейшего участия. Позже будет полный список участников и кто какое место занял.

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » Турнир по NFS:MW