Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » Полное руководство по механическому тюнингу в NFS ProStreet


Полное руководство по механическому тюнингу в NFS ProStreet

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Единственное в своём роде русскоязычное руководство по механическому тюнингу в Need for Speed ProStreet. Попытка максимально полно, но в то же время лаконично, описать все настройки тюнинга, их влияние на ходовые и тяговые характеристики автомобилей. Руководство содержит большое количество графического материала, помогающего в доступной форме понять физические процессы, происходящие в том или ином узле автомобиля, краткие примеры применения различных характеристик для разных типов гонок. Рекомендуется к ознакомлению новичкам,также может быть полезно и опытным виртуальным гонщикам. Спасибо товарищу AsBest, с которым я знаком, за составление сего творения. Респект ему за это
:cool:

СКАЧАТЬ

0

2

да мы и так все это знаем)))
но AsBest молоца!

0

3

СУНДУК, я не уверен что ты знаешь все эти настройки, как ты знаешь я увидел это на чемпе по мв))). А скок весит это чудо??

Отредактировано NTOxRatheR (2009-03-21 12:41:53)

0

4

рейзер, вообщето это про прострит идет речь, ты тут не в кассу сказал, и тем более сундук вообще там небыл!!!

0

5

он написал что знает эти настройки, но я не уверен что он знает все то что связанно с настройками, тк даже не учавствовал на чемпе по мв, тама настройки играют 80% от пабеды)) хз, но я так думаю. и что про прострит идет речь это я понял, я еще не допился до такой степени что геймы отличить не могу) и отпиши мну в аську наконец

Отредактировано NTOxRatheR (2009-03-21 13:15:47)

0

6

лол, на бумере, который незя настравивать настройки играю 80%победы.пасибо за совет
ваще не понял чо за бред написал.

0

7

лол, чемп на бмв??? :crazyfun:  :rofl:

0

8

да

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » Полное руководство по механическому тюнингу в NFS ProStreet