Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » GAMES FEST APRIL 2009


GAMES FEST APRIL 2009

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В рамках фестиваля Games Fest April 2009 каждый желающий сможет абсолютно бесплатно попробовать свои силы и принять участие в турнирах по FIFA 09, Battleforge, Need for Speed Undercover и Red Alert 3.

Москва, 16 марта 2009г. - Компания Electronic Arts с радостью сообщает о проведении фестиваля компьютерных игр под названием Games Fest April 2009, который состоится 18-19 апреля 2009 г. В ИЦ «4GAME» по адресу: Москва, Ярославская улица, 12 стр.1. В рамках данного фестиваля пройдет полюбившийся всем турнир Pincho Cup для профессионалов и любителей по FIFA 09. Всех поклонников серии Need for Speed ожидает первый официальный турнир по NFS Undercover – USSR Cup, а стратеги сразятся в Red Alert 3 в турнире Red Cup.

Итак нам надо выступить отлично, для этого нам нужно что бы каждый участник по возможности имел версию ковра (пиратку или лицензию) и начинал тренироваться уже сейчас. Все кто проживают в Москве или области должны быть там!! БЫТЬ, а играть по возможности!! кому чего не ясно писать тут, но не флудить, флуд карается удалением нафиг...

0

2

Games Fest April 2009: USSR Cup по NFS Undercover

Дата: 18 апреля

Самая успешная команда России в дисциплине Need for Speed USSR Team совместно с Electronic Arts проводит первый турнир по Need for Speed Undercover.

Регистрация: с 10 до 11 часов утра 18 апреля

Система проведения турнира: Single Elimination**.

Распределение призового фонда турнира по NFS Undercover:

• 1 место – 10.000 рублей + призы от Kingston
• 2 место – 7.000 рублей + призы от Kingston
• 3 место – 4.000 рублей + призы от Kingston

Games Fest April 2009: Red Cup по Red Alert 3

доп информация, также кому надо могу скинуть ковер пиратку для тренировок))

0

3

твою дивизию, тока тему зпостил, увидел что ты тоже отписал
теперь по делу
Я еду точно
похом на тебя тоже оч надеюсь!
НА ЭТОМ ТУРНИРЕ БЕЗ лаж!играем как в последний раз в жизни!
Я ВЕРЮ ПАРНИ- ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
очень надеюсь ещё на похома и тиба и всех кто есть у нас :cool:

0

4

Да, я тоже 100% буду, постараемся выжать что сможем)

0

5

БЛ**************** СУК**********************
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ В СУББОТУ УРОДЫ ДРАНЫЕ?!

0

6

я буду 95%, вопрос в другом, кто еще сможет туда поехать, хотелось бы там ко лидера одного увидеть, ему как раз сутки сюда ехать!!! нам нужно больше участников которые хорошо играют в ковер, а для этого надо что бы хоть кто-то их сюда звал!!!

0

7

я одному ко-лидеру говорил, что ковра даже на компе ниразу не было. сорри, но приехать не смогу по личным обстоятельствам( родители не пускают и со мной ехать не хотят((

0

8

ыыы а меня родители тоже не пускают но я ж не буду так опускатся чтобы их слушать :D

0

9

обнови первый пост, праила вышли уже

0

10

мож, я поеду, но после уфы врядли пустят, хотя, хз, как учеба будит)))

0

11

дайте нормальный патч на пиратку))

0

12

надо лицензию приобретать!!! хватит пиратствовать!!! тем более все значимые турниры проводятся либо в Москве, либо в онлайне!!!

0

13

у мну онлайн это дико и недоступно!!! так что дайте патч. PS: У НАС НЕТ ЛИЧЕНЗИИ ЗА 450р как ты похом купил за такую цену ненаю, у нас тока за 1100р есть и все.

0

14

там акция была, до 8 марта, я всем про нее написал, но все послали меня, мне конечно обино но что поделать, а патча у меня нет потому что нужды в нем не было, может у сундука есть??

0

15

у меня то откуда
посморти тут

а зря, очень хороший сайт
ненадо патч-не проси)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » GAMES FEST APRIL 2009