Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » в созданную игру невозможно зайти-пишет "ошибка подключения"


в созданную игру невозможно зайти-пишет "ошибка подключения"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

помогите кто знает- мой мэйт когда создает игру , никто не может к нему зайти. пишет ошибка подключения. игру видно в списке игр. он может ко всем зайти, все нормально. ip-адрес вроде статический у него, фаерволы-брандмауры отключены, касперский интернет секьюрити полностью выключали. подскажите в чем проблема ?

0

2

Такое иногда бывает, было тоже так пару раз, наверно проблемы на серверах, т.к потом проблема сама решается.

0

3

Phenom_FX написал(а):

Такое иногда бывает, было тоже так пару раз, наверно проблемы на серверах, т.к потом проблема сама решается.

к сожалению так все время.

0

4

значит у тебя роутер он тебе дает ip каждый раз новый и когда к тебе хотят подключится по старому ip то попадают не туда ибо у тебя он уже новый, при этом это не твой ip а ip сервера так что решить эту проблему можно только перейдя на другой интернет!

0

5

ок. спасибо.

0

6

Poxom написал(а):

значит у тебя роутер он тебе дает ip каждый раз новый и когда к тебе хотят подключится по старому ip то попадают не туда ибо у тебя он уже новый, при этом это не твой ip а ip сервера так что решить эту проблему можно только перейдя на другой интернет!

а может ли эта же причина не давать найти противника в автоматче ? то есть идет постоянное сканирование (поиск противника) но никого не находит? имею в виду плавающий ip-адрес?

0

7

у меня есть знакомый с роутером игры 1 на 1 он играет в автоматч, однако 2на2 или просто создание игры он не может себе позволить. Я думаю это не из-за этого, у меня тоже плавающий IP адрес однако винда сама его распазнает и устанавливает (брандмауэр может мешать этому так что советую его вырубить если это не так) также дело может быть в антивирусе ну или даже в вирусе который блочит твой ip

0

8

спасибо.

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » в созданную игру невозможно зайти-пишет "ошибка подключения"