Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » БО и реплеи для МКТ


БО и реплеи для МКТ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так, в этой теме просьба не флудить а выкладывать новые тактики (оч. желательно если они подкреплены реплеями) и Билд Ордеры.
Выкладываю 4 реплея, 1 на Болотной Войне, 2 на Битве за средиземное Царство и 1 на Пыльной Буре
1."Тактика на болотной войне"
в этом реплее хорошее начало - надо захватить 2 артилерийские башни и 1 обогатитель, окопаться там, и послать ОНОТОЛЕ для просвечивания территории (чтобы арт.башни валили харвестеры недавая развивать экономику) прикрываясь рокетчиками (а рокетчиков прикрывать надо противопехотными пушками) отстроиться до техцентра, а там уже спамить аватаров, так-же можно послать  аутпост на занятый центр, и поставив там свой танковый завод, получив выгодную позицию для ремонта аватаров, можно так-же привести на центр риг :)

Для карты "Битва за средиземное царство" у меня 2 реплея ("Битва за средиземное царство ГДИ+NOD" и "Битва за средиземье (RainRave)" ), сразу скажу, что там лучше всего спамить байки (а можно и скорпионов, но скорпам будет сложно отбить байк-спам), внутри города хорошо бы поработать блекхендами, а к концу игры построить 3-4 аватара, 10-15 веномов и 3-4 стелстанка (в поддержку, а так-же для уничтожения экономики противника). Если у вас намного больше аватаров, чем у противника, перед атакой уничтожте городские здания, если враг поставит несколько обелисков, аватары могут запутаться в зданиях и в итоге Вы их потеряете, поэтому строения надо сносить до атаки. Так-же неплохо бы захватить ветку метро (строение по центру) и тогда можно было бы удивлять вражину такими подарками как 3 отряда блекхендов в тыл (и нет техцентра), 3 отряда камикадзе (выносят радар) или коммандо (если враг не подготовился то это вообще верная победа).

Насчет Пыльной Бури у нас с тактикой туговато (карта достаточно сложная, для меня покрайней мере :) )
Однако, я раздобыл реплей UCC3R игроков, ("Ucc3r тактика, дастбоул, гди")

0

2

mmmda pasmotrim schto sdes est
zewo ja neumeju=)

0

3

a wapsche zo budit esli mi praigraem mkt?
ili wiigraem?

0

4

:D radi zewo mi igrat budim?pasmatret zej clan kruzi silneh?
ili zo kak?sazem?pozemu?

0

5

ну если выиграем... хм, если выиграем то будем лучшим кланом на территории СНГ))) а если учесть, что ucc3r ща в рейтинге кланов 3 место занимает, то будем считаться престижным кланом )) ЗЫ после МКТ с UCC3R нада начать играть в C&C3 лигах, там и призы и престиж))

0

6

:) kruta kruta=)

0

7

ludi skaschite kak moschna ot rascha otbitsja na redzone?

0

8

Я вот тут тактику спилил: скринами на выжженой земле))
Реплея, сори, нету но попробую так рассказать.
Строим кран, в нем тиб.завод, а в гл.херне - электро. Затем быренько его сворачиваем и летим в центр. Там осваиваемся, не забывая про строительство тиб.заводов на начальной базе и под мостом (!!!), тоесть строим казарму, электру и осиное гнездо. Потом главное узнать куды враг развивается, вверх или вниз. В выбранном направлении внизу строим турели, которые мочат харвы, и прикрываем фсе это дело кукурузниками (ну теми самолетиками). Тесним-тесним, паралельно развивая науку, строя план.бомбардирофщики и триподы, расческа не помешает для прикрытия авиации. Еси удастся в начале попизить харвы, то это уже победа (ну почти).
Ну а дальше, вроде бы фсе предельно понятно)))

PS. В начале, еси играете с про-ГСБшником, придется попрыгать (в прямом смысле слова) базой и даже можно сползти вниз, но я не пробовал. Мня либо убивали, либо я БТРки мочил))

0

9

от какого именно раша ВКБГ?

0

10

GDI
kagda ani dschagami  tebja?

0

11

wot tut ja s rusty pakasiwaem na schto mi spasobni=)))
no eta newsö=))))
http://www.commandandconquer.com/battle … fcb8b3d41c

0

12

ну это не раш))) джагеров можно за NOD вертигами валить
за гди можно отзеркалить
за скринов ... у скринов своя артилерия рулит
)))

0

13

http://dvusrachek.ifolder.ru/5024941
Вот я выложил пару реплеев моих битв 1на1 на карте Городок США, может кому понадобиться. =)
Играю за ГДИ, но аналогично можно действовать и за другие стороны.

В этих 2х играх я играл как-то *сухо*, не забывайте разбавлять технику пехотой (лучше с грейдом, допустим композитная броня у ракетчиков GDI защищает их от смерти, после прямого удара химической ракеты NOD).
Или заместо пехоты юзайте авиацию и спец абилки.

Главное на этой карте в начале игры взять контроль на верхнем, нижнем тибериумном поле и в центре карты (будет неплохо заслать в центр побольше ракетчиков, чтобы воспрепятствовать свободн6ому продвижнию вражеской авиации или лёгкой техники), дабы отслеживать все действия противника за пределами его базы.
Никогда не используйте Аутпосты и не передвигайте МСЦ, до Тибериумного поля можно добраться расширением базы.
Атакуйте врага одновременно в разные точки, допустим на занятое им нижнее или верхнее тибериумное поле и на тиб поле возле основной базы.

PS - В первом реплее я играл против нашего KillerRen`a только под другим ником. =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » БО и реплеи для МКТ