Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Читеры и дисеры


Читеры и дисеры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если по какой то причине вы не можете репортнуть на сайте еа, то предлагаю репортить здесь, просто нипишите имя виновного, и реплей, а если кому не трудно то потом репорт на сайт еа

0

2

killerplauze79 Конченый читер и нуб, так как когда он чител, он все равно умудрился проиграть, вот реплей http://ntoclan.narod.ru/1111111.CNC3Replay

Отредактировано Pasha (2008-01-26 10:23:02)

0

3

WASA.FR Дисер, тоже нуб, вот реплей http://ntoclan.narod.ru/DCER.CNC3Replay

0

4

Ты лучше глянь в аську СТАТСа (20741908), дай ему ссылки и репорт готов.

WASA.FR Дисер, тоже нуб, вот реплей

При ДС тока скрин нужен.

0

5

((((( нету у меня фоток

0

6

Тады репорт не сделать. =/

0

7

наткнулся недавно на читеров, 2на2 играли, 1 сдался второй засмеялся сказал гг и все зависло, имен не помню, репы нет, во хитрые

0

8

Проверено неоднократно. Заниматься самостоятельно этой проблеммой не имеет ни какого смысла абсолютно. Если ЕА не заморачивается этим вопросом, что уж нам ваще делать тогда, это пустая трата времени (рэпорты и т.п.). Лучше это время потратить на развитие в игре. Лучший способ - это играть против тех, кого знаешь, а тобишь в основном со своими. Это факт.   А ЕА, могла бы обязать всех посетителей игрового сервера, устанавливать Aceton2 на свои компы, чтобы как-то обеспечить уют честным игрокам.

Отредактировано Arcane (2008-02-07 15:26:06)

+1

9

da naschöt dc nada etawa alex.de ustranit suka dc hrenaw.sewodnja s denom igrali protiv top1000 1 samazili bili no patom kagda nazeli delat alexa to on dc.
ja snim usche 3 rasa igral i on wsegda kagda praigriwal dc.ja nesnaju Den u tebja est replay ot etaj igri?

0

10

esli wi nesnaete kuda report delat ja u menzaw spraschu patamuschta eta mene nadaela igraesch 1:30 a patom eti lahi dc.

0

11

Кинь мне на Sprinter20@inbox.ru я статсу реплей покажу =)

0

12

я дисер) если разозлить

0

13

Статус, козлина, репорты не принимает, послал меня сегодня... на сайт ЕА... =(
Ну ладно, буду там всех доставать.

+1

14

забудьте
еа всё п....
я посмотрел с этим бесполезно бороться

+1

15

Я хз.. дисконектился тока мперору потому што они цуки мне тоже дисконектились... а так йа белый и пушистый!

0

16

~Nikita~ Русский дисер епт, если он в нашем клане найду убью! сидит блять со статой про и дисится хер бля

0

17

[K][i][N][G] 4iter=)))) dc noob :crazy:

0

18

Grozny aka KoT. и Lam0.z - DCs, but not noobs, but DC  :writing:

0

19

ЫЫЫ!!! грозный ваще скотина зажрался - мамонтов спамит без палева! этож ужас нах!!!

0

20

Друзья! Подскажите плз как сделать репорт? Зае**л один нуб и дисконнетер, 3 раза с ним играл, и 3 раза он дисконнектил!!! Ник этого - weos. Перед последней игрой я его предупредил, что, мол, дискнешь еще раз - будет тебе ссылка в репорт. И дискнул! Я свое слово держу.... Скриншот и реплей есть.... Только вот, я не знаю как доложить.... :blush:  Подскажите плз, надо что бы забанили его как следует....

0

21

я знаю weosa))))) он мне не дисел))) вот до чего скатился)

0

22

Ну так как сделать репорт?

0

23

http://forums.ea.com/mboards/thread.jsp … mp;start=0

Входишь под своим ИД на этом форуме, кидаешь ссылку на скриншот, профиль игрока и жалуешься =)

0

24

Спс. (союз правых сил  8-) )

0

25

И сколько ж раз ты так делал?

0

26

Это второй. Будет. Щас тоже сыграл - тоже самое.

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Читеры и дисеры