Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Всероссийский Клановый Турнир


Всероссийский Клановый Турнир

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Итак, у нас уже набролось 3 клана, а это значит, что турнир уже может состояться!

Повтарю правила:

I. Условия участия в турнире:
1.В турнире может принять участие любой русскоязычный клан.
2.Игроки представленные кланом на турнире так-же должны быть русскоязычными (места проживания игроков значения не имеет).
3.К турниру недопускаются игроки, состоящие в нескольких кланах сразу.
4.К турниру допускаются только те игроки, кто состоит в своем клане на момент подачи заявки на участие в турнире.
5.При подаче заявки на участие своего клана в турнире лидер обязан дать ссылку на страницу своего клана на сайте commandandconquer.com; указать точные ник-неймы всех участников своего клана, под которыми его члены состоят в клане. Информация предоставленная лидером должна соответствовать с информацией на странице сайта commandandconquer.com на момент подачи заявки. Список предоставленный лидером клана может быть обновлен не позже, чем за 2 недели до турнира.

II. Квалификации турнира:
1.Турнир будет проходить в 2-х квалификациях - 1х1, 2х2.
2.Каждый клан участвующий в турнире обязан предоставить игроков для всех трех квалификаций.
3.Для каждой из квалификаций клан должен предоставить минимум игроков:
а.В 1х1 - Четырех игроков.
б.В 2х2 - Две пары игроков.
Однако, если все кланы будут готовы предоставить больше игроков\пар, чем указанно в минимуме, то можно выставить и больше команд, однако у всех кланов в результате должно оказаться одинаковое число игроков\пар в каждой из квалификаций.

III. Условия выдвижения игроков по квалификациям:
1.По решению лидера клана, каждый участник выдвигаемый им на турнир может участвовать сразу в нескольких квалификациях.
2.Лидер может заменить игроков в турнире при неявке, или при снятии игрока с турнира по решению лидера, однако провести замену лидер может только 2 раза, причем в 1х1 он может заменять только одного игрока, а в 2х2 всю пару.
3.Заменить игрока может каждый участник клана, указанный в списке предоставленном лидером.
4.Замена считается состоявшейся, только с момента старта игры с заменяющим(ей) игроком(парой)
5.Нельзя проводить замену одного(ой) игрока(пары) более одного раза.
6.После замены на другого участника заменяемый игрок не может продолжить игру в квалификации, где он был заменен, не в качестве игрока, не в качестве замены.
7.Лидер клана имеет право потребовать удалить с турнира игрока оскарбившего другого участника клана, удаленный игрок не может быть заменен другим игроком, ему засчитываются технические поражения.
8.Игрок имеет право заявить о возможном использовании читов, в таком случае реплей должны посмотреть лидеры обоих кланов и принять решение, если лидеры не пришли к решению, то реплей смотрит третья сторона (лидер еще одного клана). Уличенный в читерстве игрок снимается с турнира и везде где он неуспел сыграть ему засчитываются техлузы.
.9.В каждом раунде (т.е. против каждого клана) лидер клана может выдвигать новый состав участников, состав должен быть утвержден за 2 недели до турнира
IV. Место проведения, трансляция, версия игры и тип создаваемых игр:
1.Проводиться турнир будет на серверах gamespy, в лобби Clans1.
2.Насчет версии игры, есть вероятность, что патч будет уже после турнира, тогда играем на 1.09, если же патч выйдет раньше, то предлагаю перенести мероприятие на 2 недели с момента выхода патча.
3.Будет проводится трансляция каждого матча в баттлкаст с задержкой в 10 минут.
4.Запрещено нахождение в игре зрителей или коментаторов, сыграная со зрителем в комнате  партия будет считаться недействительной.

V. Турнирная таблица, система определения победителя, призы:
1.В турнире каждый клан будет обязан сыграть с каждым другим кланом, по окончанию турнира будут подсчитаны очки всех кланов и определен победитель в каждой из квалификаций, лучшие игроки, и конечно-же клан победитель по общему счету.
2.Во время матча между двумя кланами-участниками каждый участник одного клана сыграет с каждым другим участником клана, при этом всего 1 раз и каждый раз на новой карте. Кто с кем и где играет будет определяться случайным образом, для этого лидерам клана будут даны таблицы, с указанием порядка карт, лидеры должны заполнить эти таблицы и одновременно обменяться ими, затем передать заполненные таблицы мне (это необъодимо сделать за неделю до турнира), я утвержу их повешу на сайте.
3.Время проведения(но не дату) кланы определяют между собой и сообщают мне
4.Призового фонда пока не намечается, однако есть слабая вероятность, что он будет.

VI.Время проведения турнира и временные рамки:
1.Турнир будет проводится 15 и 16 марта.
2.Подача заявок на турнир прекращается за 2 недели до турнира, токда-же истекает возможность заменить состав потенциальных игроков (т.е. игроков активных+заменяющих)
3.Время турнира устанавливают лидеры между собой и сообщают мне, однако время проведения турнира с одним кланом не должно совпадать по времени с проведением турнира с другим кланом.
4.Время одного тура не должно привышать 2 часа.
5.Карты к турниру будут выбраны за 2 недели до начала турнира.
6.Полный список игроков лидер должен предоставить за неделю до начала турнира.

VII. Условия проведения турнира:
1.Турнир может быть проведен только в том случае, если на нем будут представлены минимум 3 клана.
2.Три первых клана подавших заявку диктуют дату проведения, остальные кланы могут подать прошение о перенесении даты турнира, однако окончательное решение остается за лидерами первых 3-х кланов подавших заявку на участие.
3.Карты для турнира будут представленны как только подадут заявку на участие первые 3 клана. Выбраны эти карты будут из официальных рейтинговых карт.
4.Внимание! Объявляю карты для турнира:
1x1: Tournament Tower, Tournament Arena, Tournament Rift, Tournament Dustbowl.
2x2: RedZone Rampage, The Battle For Middle Egypt.

5.Комнаты с матчами будут создаваться, как комнаты для клановых игр.

VII Пересмотр правил возможен только если, их оспаривают не менее 2-х кланов, изменения в правилах не могут каснуться турнирной таблицы или же правил приема заявок на участие, и уж темболее претензии не должны касаться призового фонда

На данный момент на участие в турнире поданы заявки от четырёх кланов:

клан New Tiberium Order или [NTO]
ссылка на страничку http://www.commandandconquer.com/clans/ … lanid=4321
Участники клана на данный момент:
Denfrizer
Maul_041
~sprinter~
Protasoff
~H@ppy.Penguin~
~RustY~
2047a
Fierce[UA]
InquisitorSerge
KillerRen
Langepas
MOCKBA__))))
RainRave
Shurrman
Unleashed[UA]
Victor-Spb
W.K.B.G.

В таблице будем красными

Заявка на участие клана UCC3R от 11.02.2008
Ссылка http://www.commandandconquer.com/clans/ … lanid=5504

SanJovi
PM64
ShuRik.
$.ARMAGEDON.$
`Tacticus`
*LRD_HitMan*
_ArHanGeL_
all0932
Arc@ne
Clow3437
DEMON_07
DiDi782000
Freemen2000
GReeNLee
RUSSIAN_GENERAL
SepteR
Stepa
TARANTULZ
Victor525

В таблице будем зелёным.

Заявка на участие клана League от 20.02.2008
http://www.commandandconquer.com/clans/ … anid=12977

Graveslider
BenLaden0730
_Megatrone_
Chubaka93
FilarmoN
Tequila(RUS)
TroubleMakerCnC

Цвет: Синий

0

2

1.С турнира снимаю квалификацию в 3х3, по просьбе лидеров :)
2.Ставлю на обсуждение лидеров и ко-лидеров вопрос:
Стоит ли закреплять список игроков для всего турнира, или-же дать лидеру право выставлять на каждый этап турнира новый состав игроков?
3.Про время проведения, пусть кланы сами между собой договариваются об этом, как я уже сказал, думаю раз каждый клан собирается сыграть по 13 матчей с другим кланом, то максимум им на это дается 2 часа, как считаете эт разумно?
4.Да, кстати насколько я понимаю, в турнире примет участие еще и клан League
З.Ы. багровым буду помечать все изменения в правилах.

0

3

Как я говорил ранее, у нас будет больше игроков, чем сейчас. Кстати Дэн переправь имя "Vertu Member" на просто "Vertu", также удали игрока Shadow1594 из состава заявки, т.к. Shadow1594 и Shadowdemon2012 - это один и тот же пипл (как понимаете 1 игрок сразу под двумя никами не может играть :) ). С правилами согласен.

Отредактировано Duhaccgzhn (2008-02-14 09:02:01)

0

4

Den3ZeR- написал(а):

Стоит ли закреплять список игроков для всего турнира, или-же дать лидеру право выставлять на каждый этап турнира новый состав игроков?

Я думаю "дать право", т.к. это более интереснее и действует принцип случайности, где никто ещё не знает кто будет соперник, чем когда кто-то просто ждёт того назначенного соклана, и заранее готовится по времени чтоб поиграть (ну короче заучивает соперника, чтобы выиграть на 100% в намеченное время, поверьте это будет не так интересно).

Отредактировано Duhaccgzhn (2008-02-14 09:14:11)

0

5

Ден - пересмотри правила игр 1х1. Во первых - кол-во игроков думаю должно быть 6 человек, иначе это будет немного неинтересно. Турнир можно разбить на 2 дня или даже на 2 недели.
Играть было бы интересно до 2х побед а не до одной с одним игроком. Сроки турнира могут затянуться, но интерес будет больше )) И Интрига...

0

6

Нет, до 2-х побед, это долго, а 6 игроков в некоторых кланах может и не набраться...
если турнир затянется, то турнир можно будет считать провеленным, так как никого потом недозавешься...

0

7

Хорошо - пусть не до 2х побед, но всё же 6 игроков - это немного... Если по одному бою... 3-4 игрока - это очень мало... Реально мало... Я видел списки... Думаю у всех наберётся по 6 игроков...

0

8

Дэн сделай 4-5 игрока 1на1, т.к. я же сказал у нас будет больше бойцов. :)

0

9

Ну это не нам решать, пусть все остальные кланы заявят о готовности и тогда подниму кол-во... я же написал уже

0

10

УСС3Р думаю будут готовы к игре 1х1. У них есть Сан, Шурик, Арм перепрофилировался, ПМ64, Генерал... И это не все ещё... Думаю что они будут за... НТО тоже непротив будет... СПКЬЮР говорят что согласны... Про Лигу вообще ничего не знаю...

0

11

Да, лига пока не торопится, но обещают сыграть :)

0

12

Так, Изменения в правилах:
1. Лидер клана для каждого раунда (под раундом подразумевается матчи между двумя кланами) составляет команду по своему усмотрению, т.е. он может выдвинуть против одного клана один состав участников, а против другого клана уже другой состав.
2.Кол-во игроков в 1х1 увеличено с 3-х до четырех.

0

13

тык... списки игроков предварительные уже есть (посмари первый топик) а уже полные и точные ждем первого марта! =)

0

14

Принимайте заяву! League будет биться, за место под солнцем! :)

Страница клана:

http://www.commandandconquer.com/clans/ … anid=12977

Действующий состав клана:

Graveslider - лидер
   
BenLaden0730 - со-лидер

_Megatrone_ - мембер

Chubaka93 - мембер

FilarmoN - мембер

Tequila(RUS) - мембер

TroubleMakerCnC - мембер

Цвет нам синий оставьте!

0

15

Принято!

0

16

4 клана есть, а чо там с 40%?????????

0

17

Добавляю ещё 3-х игроков: BringingDeath, `Martin`, "Soldier".

0

18

Внимание! Объявляю карты для турнира:
1x1: Tournament Tower, Tournament Arena, Tournament Rift, Tournament Dustbowl.
2x2: RedZone Rampage, The Battle For Middle Egypt.

0

19

Гуд, список "кто на какой мапе играет" когда подавать? (число)

0

20

1 марта лидеры должнв связаться друг с другом и ОДНОВРЕМЕННО обменяться списками, а затем передать списки мне. Чистые таблицы я представлю здесь, 29 Февраля.

0

21

Den3ZeR- написал(а):

1x1: Tournament Tower, Tournament Arena, Tournament Rift, Tournament Dustbowl.
2x2: RedZone Rampage, The Battle For Middle Egypt.

Йоптеть Tower в 1 на 1 пипец ненавижу !!!

0

22

Итак, внимание, есть вариант, что-бы для каждого тура(т.е. против каждого клана) были разные карты в 1х1 и 2х2, прошу лидеров отписаться, кто за и кто против...

0

23

я бля на башне топов мочу, ты меня замочил чем те башня не угодила?

0

24

Паша неругайся эт некультурна :)

0

25

да

0

26

Хочу немного о правилах, а точнее об организации. Итак, я понял, что всего играбельны во всем турнире 2 карты 2н2... Вы не в шоке?! Как можно в МКТ с 5 кланами выдвигать всего 2 карты! Это неправильно по определению. Я предлагаю взять все 5 карт 2н2. И случай решит кто vs кого на данной карте будет играть. Это для того, чтобы готовится ко всем картам, а не заезживать 2! Насчёт некоторых небалансных карт - это всё бредни. Тот же кратер, очень хорошая и сбалансированная карта, надо только знать что делать... Кто за то, чтобы проводить реально турнир со всеми 2н2 картами? Аналогично с картами 1н1...

P.S. Я считаю этот пункт в правилах очень большим упущением. И турнира как такогого не получится только лишь с 2 картами, вместо существующих 5ти...

0

27

Мне все равно, нашим тоже думаю все равно, мы на любых картах сильны :)
Но вот мнение остальных кланов ябы очень хотел услышать...

Между прочим, турнир за 5000$ проводитцо на 3-х картах всего, так что тут не вижу ничего зазорного и в варианте с 2-мя картами... вообщем как решат лидеры других кланов, так оно и будет мне - пох!

0

28

Случай - это хорошо, но надо сделать его по категориям: а). прос, б). среднячок. А на счёт карт 2на2 согласен, а вот с картами 1на1 надо подумать :idea:

0

29

ээээ.... ну как хотите, мне все равно, но тока потом не жаловаться, что играли с кланом а на карте б, а она тиба нубская, дизбалансовая и на ней ваще никто не играет!

0

30

Ну это не конечное решение, до конца недели будет:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Всероссийский Клановый Турнир