Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Всероссийский Клановый Турнир


Всероссийский Клановый Турнир

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Ден, Арк правильно высказал свое мнение по поводу МКТ, я согласен с тем что проведение турнира среди стран СНГ по инициативе ЕА является наиболее приоритетной, где каждый игрок может показать свое мастерство.
Турнир ЕА будет сконцентрирован на поединки 1на1, в то время как МКТ будет проводится еще и в парном режиме, что подразумивает дополнительную подготовку к данному турниру. На сегодняшний день наш клан не может концентрировать свое внимание на проведение двух турниров одновременно, в связи с этим мы сделали решение отозвать нашу заявку на участие в МКТ.
Но это не говорит о том, что в будушем у нас не будет подобных состязаний, если в России официально будет создана Лига, то у нас есть все шансы встретиться там.

С Уважением,
Commander

0

62

Если на Еашный турнир соберётся много народа, то будут организованы подгруппы, чтобы из них вышло определённое колличество игроков в основную сетку. В подгрупах, дадут общее время на проведенеие всех групповых игр, например дней 10. Вы можете, если найдете своих опонентов, сразу сыграть все групповые матчи в один день и оформить результаты. Оставшееся время спокойно ни чего не делать. Т.е., при жилании, можно успеть все. Когда будет финальная сетка, там бои каждый день.

Регистрация открыта: http://cyberplay.ru/index.php?name=Tour … xt=322#322

Правила: http://ealiga.cncseries.ru/

Отредактировано Arcane (2008-02-29 03:52:34)

0

63

коммандер написал(а):

Ден, Арк правильно высказал свое мнение по поводу МКТ, я согласен с тем что проведение турнира среди стран СНГ по инициативе ЕА является наиболее приоритетной, где каждый игрок может показать свое мастерство.
Турнир ЕА будет сконцентрирован на поединки 1на1, в то время как МКТ будет проводится еще и в парном режиме, что подразумивает дополнительную подготовку к данному турниру. На сегодняшний день наш клан не может концентрировать свое внимание на проведение двух турниров одновременно, в связи с этим мы сделали решение отозвать нашу заявку на участие в МКТ.
Но это не говорит о том, что в будушем у нас не будет подобных состязаний, если в России официально будет создана Лига, то у нас есть все шансы встретиться там.
С Уважением,
Commander

Тогда я не вижу смысла содержать клан, если в нем нет командной игры.
denfrizer

0

64

А тут я полностью поддерживаю нто, запросто могли бы оба турнира сыграть, а если никто не хочет 1-1 светиться, можно было бы играть только 2-2 или добавить ещё 3-3, и все были бы довольные. А так куета вышла, а заявления клана спкур о том, что они не могут готовится туда и сюда смешат (КОМУ ТАМ ГОТОВИТСЯ????) Там нормально играют дай Бог 1,5 человека, им на еа делать нечего!!!

0

65

Вау!!! Наезд!!!   ФАААЙТ!!!  а пингвин судья Дредд...
Ув. Пингвин, извещаем вас о 2 предупреждении, что матерится и флудить на форуме запрещено, спасибо за внимание (Отредактировано матрицей)

0

66

Чтож, 'SPQR' выбыл, принято. Надеюсь, что этот клан не будет претендовать на звание лучшего в России или СНГ (как угодно) вплоть до следующего турнира, который ваще хз будет ли организован.

0

67

Это фантастика, они никогда и не претендовали, они нубяры и нубашеры, особенно с клановой статой 36-4 кы кы кы!

0

68

топ 500 это минимум 10 - 0

0

69

Стручок(настоящий) написал(а):

А ЭТО У КОГО ЭТО ТАКАя СТАТА?

0

70

А ЭТО У КОГО ЭТО ТАКАя СТАТА?.......
Как у кого, у командера ёрт, лидера клана нубашеров, подаёт примерище им всем

0

71

Так, как-бы там нибыло, вот пустая, незаполненная таблица турнира! Прошу лидеров UCC3R и League поставить игроков вместо Player1, Player2, Et.c.

Так-же объявляю о последних изменениях с картами:

Карты в 1х1
Tournament Arena (Arena)
Tournament Tower (Tower)
Tournament Rift (Rift)
Pipeline Problems (Pipeline)

Карты 2х2
Redzone Rampage (Redzone)
Downtown Dustbowl (Dust)
и
The Battle For Middle Egypt (BFME)
Blackwater Brawl (Blackwater)

В турнире 4 карты 2х2, поэтому каждая команда сыграет с другой командой на 2х картах, а не на одной, как было заявлено раньше.

0

72

А мне нравится, я бы сыграл и в этом турнире!

0

73

Стручок - не знаю что с тобой случилось после МКТ, но ты изменился в лучшую сторону (ИМХО) ... Думаю, что если ты нормально поговоришь с лидерами UCC3R, а главное - просто извинишься (корона с твоей головы не упадёт), то тебя возьмут обратно, уверен. Там нормальные ребята и простить тебя не составит труда... Могу с уверенностью сказать от всего нашего клана, что на тебя никто зло не держит вообще... Я уверен... Просто не давай волю эмозиям в будущем - вот и всё, потому что неважно кто и как тебя убил, будь то нубский раш или нубский МС - ты проиграл - смирись - это просто игра... И тот кто у тебя выиграл не заслуживает оскорблений... Можешь то же самое передать Максиму. Я за твой бывший клан не буду конечно решать, но думаю, что они поймут и простят... (если конечно для тебя что-то значит быть в их клане). Удачи.
Ден можешь нас смело ставить во все турниры 2х2... А в 1х1 - опционально...))

0

74

Да ничего не случилось, просто аддон скоро, на эту уже плевать, в принципе, вот и не парюсь.
а по поводу обратно возьмут, так ты кое чтопропустил, сие великое событие уже давно свершилось.
Но тут тема о турнире, в котором на последок все кланы должны бы сыграть, а уж клан спкур и подавно, подучились бы глядишь чему-нибудь...

0

75

Рад это читать, тогда увидимся на турнире...))

0

76

:mad:  :mad:  :mad:

0

77

я честноговоря против открытых высказываний, но ничего удалять не буду :)

0

78

АRCANE именной кубок забыл в числе призов что выдают за первое место.

0

79

Эт он написал, пока небыло точно известно о призах)))

0

80

Вообще я недоволен подбором карт на турнире. Че не могли сделать как в мировой лиге или типа русские нубы пускай на нубских картах играют. Я не считаю этот турнир реальным показателем уровня игрока - можно проиграть нубу на нубской карте, которую он 1 выучил и на которой почти никто не играет. Как вы знаете риверсайд рамбл даже в ранкед 1 на 1 нет.... Я играю в эту игру для себя и не собираюсь учить все нубские билд ордера на нубских картах....

0

81

Ужас! Я вчера только понял, что спутал риверсайд рамбл с картой побережье! Риверсайд я ваще никогда в жизни не запускал даже. :(

Че то они натыкали карт и играйте.

0

82

Паша нагнал. У него очень хитрый план. Осуществлять его он начнет 12 марта!

0

83

ээээ, а почему именно 12 марта????

0

84

Если в личной жизни траблы, то конечно турнир в топку. Я бы тоже так сделал!!!

0

85

Может проведем турнир по Ку3 между КК3 кланами? Или по старкрафту? Или по Age of Empires2? Или в футбик в реале поиграем???

0

86

Я за ВарКрафт =)

+1

87

Всероссийского кланового турнира не будет =( лига снялась по причине "мы не играем с полоумным лидером денфризером", а усс3р занята 1х1... жаль :(

0

88

Он ещё состоится... Не каждый же месяц ЕА устраивает турниры. Тем более турнир по гневу кейна (ЖЕСТЬ). Правда до турниром ещё рано будет. Надо будет его освоить сначала.

0

89

Я про Всероссийский клановый турнир говорю :)
а кв нада сначала отбалансить... а потом уже будет WCG 2008 и WCG Russia

0

90

Я выбираю футбик. Я просто от него без ума!!! Даже мяч с насосом привезу!!!

.... уехал в Вильнюс (или как там его).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Всероссийский Клановый Турнир